pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вошли в Топ-25 отелей России с лучшей ценой

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») признаны одними из лучших отелей в России с привлекательной ценой. Сообщество путешественников TripAdvisor присвоило им звание Travelers’ Choice 2016 в категории «Отели в России с лучшей ценой».
Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») удостоены звания Travelers’ Choice 2016. Сообщество путешественников TripAdvisor включило гостиницы «Гамма» и «Дельта» в список 25 отечественных отелей с лучшими ценами.

Ранее, в 2014 и 2015 годах, гостиничный комплекс получал сертификат качества TripAdvisor, который призван поощрить отели за их высокое качество обслуживания. Но Travelers’ Choice 2016 — это особое звание. Решение о его присуждении выносится на основании отношения восторженных отзывов и высоких оценок к общему количеству комментариев гостей. У бизнес- и конференц-отелей (http://www.izmailovo.ru/conference/)«Гамма» 3* и «Дельта» 4*ТГК «Измайлово» их больше 1000.

Благодаря своему неизменному стремлению к качеству, гостиницы Гамма и Дельта по праву стали обладателями такой высокой награды, как Travelers’ Choice и заслужено входят в элитарную группу самых лучших объектов, которая насчитывает не более 1 % из всех объектов, представленных на сайте TripAdvisor.

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)(http://www.izmailovo.ru/) уже успел поблагодарить на своих официальных площадках всех гостей за оказанное доверие и положительные характеристики работы персонала и гостиниц на протяжении нескольких лет.

TripAdvisor — это сайт о путешествиях, где размещено свыше 290 миллионов отзывов о развлечениях, ресторанах и гостиницах всего мира. Благодаря мнению путешественников, гостивших в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* вошли в 1 % лучших средств размещения планеты.

Обмен мнениями, оценками и отзывами о гостиницах, работе обслуживающего персонала способствует прозрачности и повышению эффективности работы средств размещений. Поощрение достойного сервиса подстёгивает конкурентную борьбу на рынке, что в конечном итоге приводит к эволюции индустрии гостеприимства Москвы, России, мира.

Похожие пресс-релизы