pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТГК «Измайлово» награждены званием «Лидер отрасли 2014»

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» второй год подряд удостаиваются статуса «Лидер отрасли». Высокий профессионализм коллектива вновь отмечен национальным сертификатом Всероссийского бизнес-рейтинга.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») второй год подряд (http://www.izmailovo.ru/news/zao-tgk-izmaylovo-lider-otrasli-2013/) удостаиваются статуса «Лидер отрасли». Согласно данным Всероссийского бизнес-рейтинга за 2014 год, ТГК «Измайлово» занимает лидирующее положение в индустрии гостеприимства.

Высокому званию туристские комплексы во многом обязаны слаженной работе коллектива и умелому руководству. Генеральный директор ТГК «Измайлово» (http://www.izmailovo.ru/) Алексей Воробьёв был награждён национальным сертификатом «Бизнесмен года-2014».

Помимо статуса «Лидер отрасли», гостиничные комплексы «Измайлово» получили диплом и особую бизнес-награду, которая вручается лучшим предприятиям России.

Всероссийский бизнес-рейтинг определяет лидеров российской экономики на основании данных государственных органов статистики. Он позволяет сравнить отечественныепредприятия между собой.Получить общее представление о финансовом состоянии анализируемой отрасли, субъекта федерации и страны в целом.

Отслеживание динамики изменений за указанный период дает преимущество при проведении тендеров. Кроме того, оно позволяет оценить воздействие макроэкономических факторов на состояние предприятий.

Лидеры отрасли определяются на основании реальных финансовых показателей, заявленных предприятиями рейтинга в органы Федеральной службы государственной статистики.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» — это мегакомплекс, в который входят трёх- и четырёхзвёздочные Бизнес- и конференц- отели «Гамма» и «Дельта», номерной фонд которых насчитывает 2 000 уютных комфортабельных номеров различной категории, более 15 ресторанов, баров и кафе, а также знаменитый Конгресс-центр с 16-ю конференц-залами — трансформерами, крайне популярным сегодня выставочным залом на 700 кв.м. и эксклюзивным предложением для мероприятий в формате open-air. Высокие стандарты обслуживания и широкий ассортимент услуг, представленных в инфраструктуре «Город в городе», сделали крупнейший в Европе мегакомплекс местом, где есть все для продуктивной работы и полноценного отдыха.

Демократичные цены вкупе с обширными возможностями для рекреации и развлечения привлекают в отели «Гамма» и «Дельта» отечественных и зарубежных путешественников. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рассчитаны на единовременное размещение около 4 000 человек. На базе развитого конференц-комплекса отелей (http://www.izmailovo.ru/conference/) организуются семинары, конференции и выступления. Мероприятия на открытом воздухе проводятся на специально оборудованной площадке «Форум». Обладая такими возможностями и сплоченной командой энергичных и позитивно настроенных профессионалов, которую возглавляет опытный и мудрый руководитель, мегакомплекс заслуженно уже второй год подряд признается независимыми экспертами одним из сильнейших игроков в индустрии гостеприимства и одним из ее безусловных лидеров.

Похожие пресс-релизы