pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» объявляет конкурс для молодых ІТ-специалистов на оплачиваемую стажировку в компании

«Киевстар» приглашает студентов старших курсов и выпускников ВУЗов принять участие в конкурсе на стажировку в компании. 10 победителей смогут пройти оплачиваемую стажировку в ІТ-подразделениях «Киевстар» в течение года.
У молодых и будущих специалистов появилась возможность реализовать свой багаж теоретических знаний — получить практические навыки в подразделениях информационных технологий компании «Киевстар». Оператор приглашает студентов последних курсов и выпускников в отрасли информационных технологий принять участие в программе стажировки для ІТ-специалистов. Стажировка будет оплачиваться и продлится 1 год. Опыт работы не обязателен.
Участники программы получат знания по одному из следующих направлений: управление проектами и ІТ процессами; поддержка и развитие систем бизнес-анализа, аналитических систем и хранилищ данных; поддержка и эксплуатация серверных платформ и корпоративной сети; сопровождение финансовых систем; развитие и поддержка систем билинга и CRM (управление отношениями с клиентами) и многое другое. После завершения стажировки лучшие и успешные стажеры смогут принимать участие в конкурсах на постоянные вакантные должности в подразделениях информационных технологий и работать по индивидуальному графику с полной или частичной занятостью.
«Компания «Киевстар» занимает ведущее место как в телекоммуникационной отрасли, так и на рынке труда. В этом направлении одним из наших приоритетов является профессиональное развитие молодых специалистов и студентов, — комментирует Анна Кулаковская, начальник отдела подбора персонала «Киевстар». — Если вы учитесь на последних курсах профильного ВУЗа или уже выпускник и желаете работать в профессиональном коллективе самой большой телекоммуникационной компании Украины, мы предлагаем вам принять участие в отборе на программу стажировки для ІТ-специалистов. Каждый стажер имеет возможность продолжить свою карьеру в «Киевстар».
Для того чтобы принять участие в программе, необходимо пройти конкурс. Подробные условия стажировки и критерии отбора узнавайте на странице http://www.kyivstar.ua/kr/about/career/vacancies/internship/, также тут можно загрузить анкету стажера. Анкеты принимаются с 15 по 31 октября 2013 года.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы