pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Оливковый папа» и компания «МультиПласт» приняли участие в 7-ой Международной выставке архитектуры, проектирования, ст

Компания «Оливковый папа» (www.OliveDaddy.com) и компания «МультиПласт» (www.tat-plast.ru) приняли участие в 7-ой Международной выставке архитектуры, проектирования, строительства, городских технологий и развития инфраструктуры городов «CityBuild. Градостроительство», которая прошла с 15 по 17 октября 2013 в 75 павильоне Всероссийского выставочного центра (г.Москве).
Организатор – Группа компаний ITE при организационной поддержке Министерства регионального развития РФ, Правительства Москвы, Российского союза строителей, Российской ассоциации спортивных сооружений и Союза Московских архитекторов.
«CityBuild. Градостроительство» – это единственное в России деловое мероприятие, посвященное развитию инфраструктуры городов. Уникальность мероприятия заключается в том, что среди участников и посетителей – специалисты по всем этапам градостроительства. Актуальная тематика мероприятия и сильная деловая программа ежегодно привлекают на форум новых профессиональных посетителей.
В этом году в экспозиции приняли участие: более 150 компаний из России, Беларуси, Италии, Германии, Финляндии, Канады, Болгарии, США, Словакии, Франции, Китая, Швейцарии и Испании и посетило свыше 3000 гостей 51 региона России и 14 иностранных государств.
www.OliveDaddy.com
Контактное лицо: Мухамадеев Эдуард
PR-специалист
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 916 5426774

Похожие пресс-релизы