pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Приоритет» приняла участие в работе салона международного уровня «Комплексная безопасность»

На ВДНХ состоялась крупнейшая в России выставка по безопасности. Мероприятие прошло в рамках IX ежегодного салона международного уровня «Комплексная безопасность-2016». Компания «Приоритет» традиционно приняла участие в выставке.

«Приоритет» в этом году удивил гостей выставки. В экспозиции компании были представлены основная новинка года: автоцистерна пожарная. Большой интерес вызвала новая модификация автоцистерны пожарной, построенной на базе камазовского шасси 43253. Знакомый многим заказчикам, традиционный для предприятия, автомобиль получил впечатляющего вида пластиковую кабину боевого расчета. Кроме этого, в новом оснащении – целый ряд инновационных технических решений. Например, кран-манипулятор, отвал, дополнительная комплектация в виде пожарной мотопомпы.
Мало кого оставил равнодушным еще один экспонат компании – бродоходящая автоцистерна, созданная на уральском шасси. О технике заочно рассказали минувшей осенью на выставке «Интерполитех-2015». Теперь посетители выставки смогли увидеть автоцистерну вживую, а также ознакомиться с видеопрезентацией редкостных возможностей машины по преодолению водных преград.
Особое внимание, по многолетней традиции, было уделено общению с клиентами и партнерами компании. Салон дал возможность многим зарубежным партнерам лично увидеть новые образцы пожарной техники и принять участие в переговорах с руководством.
На фоне общего уменьшения числа участников салона, стенд компании «Приоритет» был постоянно в центре внимания, что еще раз говорит о конкурентоспособности продукции предприятия, ее привлекательности для заказчика с точки зрения технических решений.

Сайт - http://www.prioritetmiass.ru
Телефоны - 8 (800) 333-88-96, 8 (3513) 55-74-74

Похожие пресс-релизы