pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители ООО «Технический центр «Виндэк» приняли участие в работе Второго международного российско-швейцарского форума "Ден

Представители ООО «Технический центр «Виндэк» приняли участие в работе Второго международного российско-швейцарского форума "День инноваций", который прошел 02.06.2016 г. в городе Самара, http://rsfi.ru/ .
Главная задача форума - развитие многостороннего сотрудничества между Швейцарией и Россией в области инноваций, в т.ч. в образовании и научном сотрудничестве, совместные научные разработки и их внедрение в производство, стимулирование деятельности малых и средних инновационных компаний.
В числе участников форума - почётный консул России в Лозанне, президент фармацевтической компании «Ферринг фармасьютикалз» Фредерик Даг Арфст Паулсен, глава Самары Олег Фурсов, заместитель министра промышленности и торговли России Сергей Цыб, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко, первый заместитель председателя союза машиностроителей России Владимир Гутенев.
Наша Компания в тесном сотрудничестве со специалистами швейцарской компании TELSONIC AG успешно продвигает на рынках стран СНГ передовую технологию ультразвуковой сварки металлов и пластмасс. Благодаря гибкой модульной архитектуре оборудования, специалисты ТЦ «Виндэк» используют сварочные узлы как в составе автоматизированных линий собственного производства различного назначения, так и в качестве отдельных технологических установок. Ультразвуковая сварка проводов активно используется отечественными производителями при изготовлении жгутов электропроводки для автомобильной и авиационной техники, сварки фольги и др., обеспечивая качество готовых изделий на уровне лучших западных образцов. Изготавливается уникальное оборудование для решения нестандартных задач Заказчиков. На сварочных линиях производства ТЦ «Виндэк» изготавливают востребованный при прокладке и ремонте дорог материал – пластиковую георешетку. Легендарное швейцарское качество узлов обеспечивает длительную устойчивую работу автоматизированных линий, с точным соблюдением значимых параметров сварочного процесса.
Работа форума позволила специалистам двух стран лучше понять потребности друг друга, найти новые контакты, определить пути для дальнейшего расширения взаимовыгодного сотрудничества.
[email protected]

Похожие пресс-релизы