pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховые выплаты «АХА Страхование» за сентябрь 2013 года составили 40 млн. гривен

В сентябре 2013 года «AXA Страхование» выплатила своим клиентам 39,8 млн. грн. страховых возмещений по 3 902 страховым случаям.

Традиционно большая часть страховых выплат за этот период была сделана по основному продукту компании КАСКО – 21 млн. грн. (53%). Владельцы полисов ОСАГО получили возмещения на сумму 3,7 млн. грн.. Нехарактерным для общей структуры страховых выплат стали выплаты по страхованию груза и багажа, которые составили 12,6 млн. грн по четырем страховым случаям.

В сентябре АХА урегулировала в среднем 130 убытков ежедневно, выплачивая более 1,3 млн. гривен в день. При этом, по результатам удовлетворенности клиентов в 2013 году, 97% клиентов довольны качеством обслуживания.

Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе AXA (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам 1-го полугодия 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО и 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.

Похожие пресс-релизы