pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На канале СТБ при поддержке компании Krauff создается новое кулинарное шоу

Немецкий производитель и бренд кухонного оборудования Krauff, выступил спонсором нового телевизионного шоу «Все буде смачно», которое стартует 26 октября на телеканале СТБ. Официальным представителем компании Krauff в Украине выступает интернет-магазин Domadom.com.ua.

Проект поможет зрителям и гостям программы узнать больше нового о кулинарном искусстве и овладеть новыми приемами приготовления блюд разных народов мира. Компания Krauff окажет помощь в организации процесса приготовления блюд, предоставив посуду и кухонную технику для шоу.

Немецкая продукция Krauff широко представлена в интернет-магазине «Домадом» (http://domadom.com.ua/). Посетители сайта смогут выбрать самые разнообразные кухонные принадлежности: чайники, сотейники, фуршетные стойки, термосы, электрочайники, мясорубки и посудные наборы фирмы Krauff. Немецкая торговая марка регулярно предлагает скидки, которые могут достигать 40%, а также возможность приобрести товар в рассрочку.

В ассортимент товаров интернет-магазина товаров для дома «Домадом» (http://domadom.com.ua/) входят не только товары компании Krauff, но и продукция для дома других брендов. На сайте Domadom.com.ua можно выбрать домашний текстиль, предметы интерьера и декора, детские и спортивные товары, бытовую химию и многое другое.

Продукция Krauff известна на рынке кухонных принадлежностей уже более ста лет. Основателем компании был немецкий мастер Йорген Крауфф. За все время существования товары этого бренда не потеряли своего отменного качества и продолжают набирать популярность.

Многие жители Украины уже ознакомились с товарами компании Krauff и оценили качество кухонной продукции. Представители компании уверены, что количество украинцев, которые используют товары данного бренда, будет расти, поскольку благодаря продукции Krauff можно готовить здоровую и полезную пищу.

О преимуществах и особенностях товаров немецкого бренда можно узнать в ноябрьских выпусках журналов «Лиза», «Единственная», «Полина», «Мой уютный дом» и «Добрые советы», «Приятного аппетита», «Люблю готовить», «Отдохни», а также на сайте интернет-магазина «Домадом».

Контакты:

Киев, ул. Волынская, 48/50, офис 209
(044) 246-29-61
[email protected]
http://domadom.com.ua/

Похожие пресс-релизы