pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "АМИ" создала две комплексные системы защиты информации для КРУ в Донецкой области

Компания «АМИ» успешно завершила проект по созданию двух комплексных систем защиты информации (КСЗИ) для специализированных информационно-телекоммуникационных систем Контрольно-ревизионного управления (КРУ) в Донецкой области.

Реализация КСЗИ позволила обеспечить защиту конфиденциальной информации, являющейся собственностью государства, в автономных программно-аппаратных комплексах класса 1 в соответствии с нормативными требованиями (НД ТЗИ) и требованиями действующего законодательства Украины.

Мероприятия, направленные на повышение уровня знаний персонала информационных систем в области защиты информации, дали возможность повысить общий уровень информационной безопасности организации, обеспечить защиту не только информации с ограниченным доступом, но и открытой государственной информации при ее обработке в информационно-телекоммуникационных системах.

Особенность проекта заключалась в необходимости учета внутренних требований организации к информационной безопасности, обеспечении защиты данных, обрабатываемых в специализированной СУБД, организации регулярного защищенного обмена информацией и своевременного оперативного формирования печатных документов с ограниченным доступом. Временные рамки проекта были строго регламентированы и существенно ограничены.

Специалистами компании «АМИ» на основе анализа рисков был осуществлен выбор мер и средств защиты с учетом технологии обработки информации, обусловленной принципами взаимодействия организационных подразделений. В решении наряду со стандартными возможностями операционных систем и антивирусного программного обеспечения использованы специализированные средства защиты от несанкционированного доступа.

Активное участие специалистов заказчика в процессах проектирования, развертывания и тестирования КСЗИ обеспечило им приобретение необходимого опыта, который позволит осуществлять эффективное администрирование систем и управление информационной безопасностью. Автоматизация процессов обработки документов и информационных баз с ограниченным доступом повышает продуктивность работы сотрудников и обеспечивает положительный экономический эффект данного решения.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания имеет лицензию ДСТСЗИ СБ Украины на выполнение работ в области построения комплексных систем защиты информации (АB №153935 ТА-284/3), а также проводит аудит и разработку систем управления информационной безопасностью в соответствии с требованиями стандарта ISO 27001.

Похожие пресс-релизы