pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БИТ создала единую информационную систему в строительной организации «Пилон»

Санкт-Петербургский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировал строительную компанию «Пилон» на базе программного продукта «1С:Управление строительной организацией». Специалисты компании БИТ автоматизировали управление автотранспортом, что позволило более эффективно вести учет собственного автопарка ЗАО «Пилон».

Компания «Пилон» выполняет работы по строительству, ремонту, реконструкции мостов, путепроводов, набережных и других гидротехнических и транспортных сооружений на реках, каналах и дорогах.

У руководства «Пилона» возникла необходимость повышения эффективности управления организацией. В результате было принято решение о внедрении современного, многофункционального программного продукта. Выбор был сделан в пользу программного продукта «1С: Управление строительной организацией» на базе «1С: Предприятия 8». Партнером по внедрению стал Санкт-Петербургский филиал компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ), работающей на рынке более 11 лет и имеющей богатый опыт внедрений программных продуктов "1С" для строительной отрасли.

Специалисты компании БИТ автоматизировали управление автотранспортом ЗАО «Пилон» и планируют автоматизацию бухгалтерского и налогового учета на базе «1С: Управление строительной организацией». Автоматизация учета собственного автопарка «Пилона», позволила оформлять заявки на использование машин, рассчитывать и планировать закупку топлива, вести контроль расходования топлива, горюче-смазочных материалов, запчастей. Ранее в компании такой возможности не было.

Сотрудники «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели первоначальное обучение пользователей работе с программой и продемонстрировали ее основной функционал. Также было проведено дополнительное обучение бухгалтерского состава ЗАО «Пилон» для более глубокого ознакомления с возможностями системы в части бухгалтерского и налогового учета.

Проект комментирует директор по кадрам и быту компании «Пилон» А.И. Машков: «Внедрение комплексных конфигураций, как правило, выполняется поэтапно. Так как для нас приоритетным направлением является автоматизация участка автотранспорта, основные усилия были сконцентрированы именно на нем. В настоящий момент мы продолжаем активное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)».

Похожие пресс-релизы