pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Свои люди» составила рейтинг популярных новогодних туров в Азию

Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди» представиларейтинг самых популярных у туристов новогодних туров по странам Юго-ВосточнойАзии (Малайзия, Индонезия,Филиппины, Таиланд,Сингапур, Китай и т.д.). Регион является одним из лидирующих в категории зимнего пляжного отдыха. Комфортная погода и тёплое море зимой, высокий уровень сервиса в отелях, прекрасная экзотическая природа и богатый подводный мир, доброжелательное отношение к туристам местного населения – вот неполный перечень плюсов, благодаря которым популярность морских курортов южно-азиатских стран ежегодно возрастает.
В топовую четвёркутуристических программ на Новый год и зимние каникулы-2014, наиболее часто запрашиваемых клиентами компании «Свои люди», вошли следующие туры: «Зимуем на Филиппинах» http://www.svoiludi.ru/philippines/zimuem-na-filippinah-tur.html (вылет 27.12, 10 ночей на острове Боракай и 2 в Сингапуре), «Лангкави и Сингапур на Новый год» http://www.svoiludi.ru/malaysia/langkavi-i-singapur-na-novyi-god-vylet-2... (вылет 28.12, 10 ночей на острове Лангкави и 2 ночи в Сингапуре), «Новый год на курортах Шри-Ланки» http://www.svoiludi.ru/sri-lanka/novyi-god-na-kurortah-shri-lanki-tur.ht... (заезды 24, 27,30 декабря и 4 января, от 6 до 13 ночей, перелёт на регулярном прямом рейсе), а также«Новогодние праздники на Бали» http://www.svoiludi.ru/indonesia/novogodnie-prazdniki-na-bali-tur.html (заезд 29.12, от 7 до 14 ночей, с прямым перелётом).
О компании «Свои люди»:
Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди» с 2002 года занимается организацией отдыха в зарубежных странах. Основные направления деятельности: простые и сложные индивидуальные туры, круизы и кругосветные путешествия, спортивный туризм, гастрономические и винные туры, деловые поездки, инсентив-программы и многое другое. Компания тщательно подходит к выбору партнеров, сотрудничая с крупнейшими европейскими и международными организациями, высокопрофессиональными гидами и лучшими мировыми отелями. Сотрудники компании лично инспектируют рекомендуемые курорты, отели, спа-центры и рестораны, общаются с гидами и партнёрами, чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг и быть в курсе последних туристических новостей. Более подробную информацию о компании можно увидеть на сайте www.svoiludi.ru
Контакты:
Александр Рудомёткин
руководитель отдела маркетинга
ЗАО Cтудия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди»
105062, Москва, Лялин пер. 9, стр. 1,
тел: (495) 660-49-33, факс: (495) 917-24-75.

Похожие пресс-релизы