pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сибирский цемент» стал партнером конкурса «Сибирь.ПРО»

Холдинг «Сибирский цемент» выступил партнером VIII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Директор по связям с общественностью ОАО «ХК «Сибцем» Дарья Мартынкина вошла в состав жюри престижного творческого состязания.

Конкурс «Сибирь.ПРО» проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе. Проект направлен на объединение усилий органов государственной власти и местного самоуправления, бизнес-сообщества и средств массовой информации в решении приоритетных государственных задач.
«Мы с удовольствием приняли участие в «Сибирь.ПРО», – отмечает президент ОАО «ХК «Сибцем» Георг Клегер. – Сегодня СМИ освещают работу многих крупных предприятий, и «Сибирский цемент» – не исключение. Цемент будет нужен людям всегда, поэтому интерес к холдингу закономерен. Мы со своей стороны всегда готовы к конструктивному диалогу с журналистами. Кроме того, с момента своего основания наша компания принимает активное участие в социальной и общественной жизни территорий присутствия. И в этом плане нам близок девиз конкурса «Сибирь.ПРО» – "Власть, бизнес, СМИ: партнерство во имя стабильности и процветания Сибири!"».
В этом году главной для проекта стала тема «ЗаПРОс на справедливость». В оргкомитет мероприятия поступило 335 заявок на участие в конкурсе, из них 314 – в авторских номинациях. Оценивала материалы судейская комиссия, в состав которой вошли известные эксперты, представители власти и бизнес-сообщества, а также журналисты авторитетных СМИ. «Уровень представленных на конкурс журналистских работ был высоким, – комментирует Дарья Мартынкина, директор по связям с общественностью ОАО «ХК «Сибцем», кандидат филологических наук. – Поэтому нам приходилось выбирать лучших среди многих достойных».
Лидеры конкурса стали известны в ходе торжественной церемонии закрытия конкурса. В рамках мероприятия Дарья Мартынкина вручила заслуженную награду победителю в номинации «Здоровье». Кроме того, представители «Сибирского цемента» приняли участие в круглом столе «Взаимодействие власти, бизнеса и СМИ в процессах социальной модерации», который состоялся в тот же день. Участники мероприятия высоко оценили благотворительную деятельность ОАО «ХК «Сибцем» и подготовленный компанией Социальный отчет за 2012 год.

Похожие пресс-релизы