pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Колл-центр Инфотелл поздравляет с Днем рождения город Шахты!

Рождаются люди, рождаются цветы, рождается жизнь на земле, а вместе с ней рождаются города. И так же, как и люди, города празднуют свои дни рождения.
Не так давно, 208 лет назад, родился южный город с красивым и сильным именем - Шахты. И 16 октября 2013 года он празднует свой очередной день рождения.
День города, день его основания – это значимый, один из самых любимых для горожан и всегда массовый праздник для всех городов России. В 2013 году День города Шахты выпал на третью среду октября месяца.
16 октября город Шахты вступает в новый год написания своей истории жизни. Этот день является прекрасным поводом вспомнить успехи и достижения прошедших лет и возможность задуматься о планах на будущее, познакомить юных жителей с историческим прошлым и настоящим города, воспитывать патриотизм, гордость за край, в котором живешь, прививать любовь к родному городу, толерантность и уважение к его жителям и своим близким. Это ежегодное традиционное событие способствует приобщению каждого жителя к культурному наследию своего города, созданию чувства единения горожан, возможность увидеть свой любимый город с лучшей стороны, наполнить его улицы радостью и счастьем, восторженными песнями и танцами.
Сотни тысяч человек одновременно отмечают день рождения своего родного города, в котором каждый из них родился и вырос, и в этот день каждый житель ощущает благоговейный трепет и волнение, некую причастность к чему-то большему, важному и знаменательному. Ведь зачастую родная обстановка уютного дома, под которым мы понимаем и город, помогает пережить трудные периоды в жизни. Это праздничное единение свидетельствует о том, что современный город Шахты – в самом расцвете сил. Сегодня город Шахты – это благоустроенный, зеленый, цветущий, светлый, удивительный и комфортный для жизни город, который из года в год наращивает темпы, продолжая движение вперед! И года ему идут только на пользу.

В этом замечательном городе Шахты уже четвертый год подряд эффективно и плодотворно функционирует одна из ведущих операторских площадок колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), где без сна и отдыха работают над достижением общей цели - развитием услуг колл-центра и бизнеса клиентов, наши друзья и коллеги! Команда «Инфотелл» (www.infotell.ru) работает на благо коммерческих и государственных компаний, нацелена на удовлетворение потребностей общества в целом. Мы осуществляем персональные консультации силами профессиональных менеджеров, и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставляем оперативную отработку проекта и комплексное решение вопросов любой сложности. «Инфотелл» (www.infotell.ru) - это колл-центр федерального значения с гибкой ценовой политикой и многоуровневой системой контроля качества. Нас отличает то, что мы не только следим за инновациями на рынке, но и активно внедряем их в работу!

Сегодня в честь Дня города Шахты коллектив колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) поздравляет всех жителей этого гостеприимного, динамично развивающегося города, и особенно шахтинских коллег со столь важным и торжественным событием!
Дорогие друзья, примите слова благодарности за ваш труд, бесценную помощь и вклад в развитие города, за искреннюю любовь к родному краю. Пусть день рождения города Шахты будет символом нашего единства, залогом процветания и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть ваш особенный город будет всегда открыт новым идеям, человечен и полон доброй теплоты, и, конечно, оставляет самые яркие впечатления у гостей и туристов своей особой атмосферой и красотой.
Город прошел непростой путь. Но это не мешает ему открывать двери всему миру и ежедневно привлекать все больше посетителей изо всех уголков России. Желаем вашему городу шагать в ногу со временем, развиваться во всех направлениях и всегда иметь твердый финансово-экономический фундамент под ногами. Пусть каждый житель с гордостью говорит: «Это мой город!». Желаем сохранения красоты архитектуры, домов, чистоты и спокойствия улиц, просторов парков и скверов.

Мы искренне и от всей души желаем коллегам филиала в городе Шахты успеха в делах, уверенности в себе, оптимизма и сил, чтобы делать свой город только лучше. Любите свой город просто за то, что он есть, а вы в нем живете, трудитесь, встречаете рассветы на крыше, растите детей, радуетесь жизни. Признавайтесь своему городу в любви, который хранит ваши секреты, где вам близок каждый уголок.
Желаем порядочных и честных местных жителей, чтобы жизнь каждого горожанина, каждой семьи, и ваша в частности, была наполнена душевным теплом, гармонией и хорошим, радужным настроением! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления вашего городского сообщества, тогда и любые задачи будут по плечу.
Помните, что город - это ваш дом, вы знаете его историю, чтите его подвиги; это ваш фундамент, на котором развивается и строится вся дальнейшая жизнь человека. Ваша Малая Родина.

С праздником, город Шахты и все его жители!
Ваши коллеги и друзья, сотрудники колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Похожие пресс-релизы