pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй управленческий форум делового сообщества в формате Face to face состоялся в Екатеринбурге. Партнером выступил Фонд подд

При партнерстве Фонда «АГАТ» 28 ноября 2013 года в Екатеринбурге состоялся второй управленческий форум делового сообщества в формате Face to face. В мероприятии приняли участие больше ста руководителей и владельцев бизнеса Екатеринбурга, в числе которых были молодые начинающие предприниматели - участники Программы Фонда.
В первой части мероприятия прошел мастер-класс одного из самых опытных бизнес-тренеров Екатеринбурга на тему «Доверяй, но проверяй. Что контролирует директор, что контролирует собственник». Бизнес-тренером были даны ответы на вопросы: в чём различие оперативного и стратегического управления, если директор и собственник – одно лицо, как для себя разграничить зоны ответственности и о каких подводных камнях нужно знать при этом.
Вторая часть форума была посвящена бизнес-коммуникациям в формате Face to face, во время которой все участники смогли познакомиться и установить деловые контакты. По словам молодых предпринимателей Фонда «АГАТ», они получили ряд предложений о сотрудничестве с участниками переговоров, и мы надеемся, что эти встречи перерастут в договорные отношения, помогут расширить партнерские связи и будут способствовать расширению бизнеса начинающих предпринимателей.
В конце для участников был проведен мастер-класс «Жесткие переговоры», во время которого участники получили советы, как готовиться к сложным переговорам, каковы инструменты ведения успешных переговоров, как воспринимать неудачные исходы встреч.
Подобного рода форумы полезны для бизнеса, особенно для начинающих предпринимателей, ведь они дают возможность узнать много интересной и полезной информации, а также провести около сотни переговоров всего за два часа! Также партнерство Фонда «АГАТ» и проекта Face to face дает возможность участникам Программы поддержки молодежного предпринимательства становиться полноправным членом бизнес-сообщества г. Екатеринбурга.
Источник: Фонд поддержки молодежного предпринимательства «АГАТ» http://www.agatefund.ru/lenta/news/2013
Г. Екатеринбург, ул. Радищева, 10, ДЦ «Кольцо Екатерины», офис 410
Тел.: +7 (343) 286-22-44, 8 (919) 366-48-55

Похожие пресс-релизы