pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра» подписало соглашение с НИУ МЭИ о развитии сотрудничества

В рамках Международного Форума ENES (21-23 ноября 2013 г.), ОАО «МРСК Центра» и Московский энергетический институт подписали соглашение о развитии сотрудничества. Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Олег Исаев и ректор НИУ МЭИ д. т. н. Николай Рогалев.

МРСК Центра активно и плодотворно сотрудничает с одним из крупнейших российских научно-исследовательских университетов в области энергетики — Московским энергетическим институтом. Компанией наработан успешный опыт в сфере повышение квалификации сотрудников, подготовки молодых специалистов.

Подписание данного соглашения открывает новые перспективы в сотрудничестве двух организаций и направлено на развитие взаимоотношения МРСК Центра и МЭИ в вопросах целевой подготовки молодых специалистов и их практической работы на объектах МРСК Центра.

Во время подписания соглашения заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын отметил значимость своевременного и фундаментального подхода компании к решению проблем формирования кадрового резерва. «Мы приветствуем сегодняшнюю инициативу ОАО „МРСК Центра“ по подписанию соглашения с Московским энергетическим институтом, который является опорным для подготовки в России специалистов электросетевой отрасли. Теоретические знания, подкрепленные практическим, опытом помогут формировать кадровый резерв, будут способствовать скорейшей адаптации молодых специалистов», — отметил А. Инюцын.

«Конкурентоспособность бизнеса сегодня, определяется его успешной образовательной стратегией и созданной им образовательной средой. Это — та база, на которой формируется интеллектуальный потенциал, определяющий динамику развития любой компании. Поэтому вложения в образовательный кластер компании являются перспективным видом инвестирования, и в этой сфере Московский энергетический институт является лучшим партнером для сотрудничества» — заявил генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Олег Исаев.

Похожие пресс-релизы