pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013: депозитные продукты банка «Надра» – лучшие в Украине

Банк «Надра» стал абсолютным лидером в номинации «Лучший депозитный продукт» ежегодной банковской премии делового еженедельника «Инвестгазета» UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013. Также финучреждение вошло в тройку наиболее социально ориентированных банков страны.
Рейтинг лучших банковских учреждений составлялся на основе мнений клиентов банков – голосование проводилось в течение полутора месяцев на сайтах Investgazeta.ua и Delo.ua. Также были разосланы специальные анкеты представителям крупного, среднего и малого бизнеса. Кроме того, в формировании рейтинга участвовали десятки экспертов из различных отраслей: представители банков, инвестиционных, исследовательских и рекрутинговых компаний.
Таким образом, по мнению потребителей банковских услуг и авторитетных экспертов депозитные предложения банка «Надра» были признаны лучшими среди всех украинских банков.
«Лидер этой номинации – банк «Надра» – предложил одну из самых высоких ставок по валютным депозитам – до 11%. Результат – прирост депозитов физлиц с начала года на 69% (до 4,4 млрд грн)», – отмечают в «Инвестгазете».
Среди тройки самых социально ориентированных банков страны банк «Надра» стал единственным коммерческим финучреждением. Как отмечают специалисты, в банке «Надра» на сегодняшний день реализуются десятки благотворительных и социальных программ и проектов.
«Мы помогаем детским областным больницам, приобретая для них современное медоборудование на средства, собранные в ходе наших благотворительных акций. Кроме этого, у нас действуют долгосрочные просветительские проекты для детей и молодежи, – рассказал Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Ребят из детских домов, специализированных интернатов, малообеспеченных семей мы водим в театры, музеи, на музыкальные концерты и футбольные матчи. В общей сложности уже около 8 тысяч ребят посетили всевозможные культурные и спортивные мероприятия. У нас реализуются программы по повышению уровня финансовой грамотности населения. В банке действует первый финансовый Пенсионный клуб, а летом наши специалисты провели финансовый детский лагерь на берегу моря. Зимой мы планируем обучать детей основам финансовой грамотности в лагере в Карпатах. Таким образом, социальная деятельность носит для нас стратегический системный и долгосрочный характер».

Похожие пресс-релизы