pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Потребители Орелэнерго отмечают удобство дистанционной передачи показаний приборов учета

Несмотря на то, что ежемесячная передача показаний приборов учета перестала быть обязательной, большинство потребителей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» сообщают о своем энергопотреблении в ресурсоснабжающую организацию. Многие из них делают это, не выходя из дома.
В текущем году более 20 тысяч потребителей Орелэнерго воспользовались Прямой линией энергетиков и услугами операторов контакт-центра, чтобы сообщить о своем энергопотреблении. Еще около 2 тысяч клиентов ежемесячно передают показания приборов учета с помощью специального сервиса на сайте ОАО «МРСК Центра» и личного кабинета потребителя электроэнергии.
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» обращает внимание жителей области, что своевременная передача показаний приборов учета позволяет энергетикам получить реальную картину расхода электроэнергии и сделать корректные начисления. Начисление оплаты исходя из среднего потребления за шесть месяцев и последующее выставление оплаты по нормативу не дают точного представления о действительном объеме потребления электроэнергии, который зачастую ниже нормативного. По этой причине Орелэнерго рекомендует своим клиентам снимать показания счетчиков с 23 по 25 число каждого месяца и сообщать в энергоснабжающую организацию.
- Орелэнерго стремится сделать взаимодействие потребителей с энергокомпанией более комфортным, - отметил заместитель директора сбытового отделения Орелэнерго Александр Москвитин. – С помощью современных сервисов наши клиенты могут сэкономить время на личном визите, обратившись в филиал с использованием дистанционных средств коммуникации.

Похожие пресс-релизы