pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Томскэнергосбыт» запустил новые сервисы по передаче показаний приборов учета - «Тоновый набор» и SMS-сообщения

С октября 2013 года ОАО «Томскэнергосбыт» запустил для жителей Томска и Томской области новые сервисы по передаче показаний приборов учета (ПУ): по многоканальному телефону и с помощью SMS-сообщений.
«Тоновый набор»* - способ передачи индивидуальных показаний приборов учета, доступный для клиентов как с однотарифным, так и с двухтарифным счетчиками. Услуга предоставляется по многоканальному телефону 8-800-200-47-87 (48-47-87) по принципу голосового меню. Для клиента звонок бесплатный, время оказания услуги составляет полторы минуты.
Для личного удобства клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» могут также воспользоваться услугой по передаче показаний с помощью SMS-сообщений по номеру +7-913-846-38-04. Всю подробную информацию по данной услуге можно получить на сайте компании ensb.tomsk.ru в разделе Центр обслуживания клиентов/сервисы/передача показаний прибора учета при помощи SMS-сообщений. Стоимость сообщения согласно тарифному плану мобильного оператора.
ОАО «Томскэнергосбыт» убедительно просит своих клиентов передавать показания приборов учета в конце каждого месяца не позднее 30го числа.
Клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» могут воспользоваться любым удобным способом для передачи показаний приборов учета, не выходя из дома: «Тоновый набор», SMS-сообщения, личный кабинет на сайте ensb.tomsk.ru, Контакт-центр, автоответчик компании (70-52-53).

*Услуга «Тоновый набор» доступна для жителей города и области, чьи телефонные аппараты поддерживают тоновый набор.

Справка о компании:
ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 400 172 физических лица и 10 960 юридических лиц.
Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»
Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289
Ул. Котовского, 19, офис 329
www.ensb.tomsk.ru

Похожие пресс-релизы