pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает потребителям о своевременности передачи показаний приборов учета

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к потребителям — физическим лицам с просьбой передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. Сообщать показания приборов учета энергии необходимо в период с 23 по 25 число каждого месяца, обязательно указав при этом номер лицевого счета, адрес и фамилию, имя и отчество потребителя.

В своевременной передаче показаний счетчиков заинтересованы, прежде всего, сами потребители. Жители региона, которые ежемесячно своевременно и корректно передают показания, оплачивают свое фактическое потребление. При отсутствии показаний поставщик будет вынужден выставить счет за электроэнергию на основании данных о среднемесячном потреблении данного абонента (на протяжении первых 3 месяцев расчетов в отсутствие показаний) либо по нормативу (начиная с 4-го месяца отсутствия показаний).

Показания счетчика необходимо сообщать любым удобным из перечисленных способов:

1. Круглосуточно по Интернету через сервис «Личный кабинет»
2. Круглосуточно по телефону горячей линии 8(4822) 48-30-13, 8-800-550-30-69. Позвонив на «горячую линию» контакт-центра, клиенты региона могут выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии
3. По телефонам районных отделений и участков ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», указанным на официальном сайте компании
4. С помощью заполнения строки «текущее показание» в квитанции
5. По электронной почте: [email protected]

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает: своевременная передача показаний является гарантией корректного расчета платы за потребленную электроэнергию!

Похожие пресс-релизы