pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days во Флоренции: лучшие украинские дизайнеры на Pitti Immagine

В январе 2014 года во Флоренции пройдет выставка Pitti Imagine, на которой украинcкие дизайнеры станут приглашенными участниками проекта Guest Nation.
Guest Nation – проект организаторов fashion-выставки Pitti Imagine, созданный несколько сезонов назад. Его цель - рассказывать о новых рынках и именах в модной индустрии.
Mercedes-Benz Kiev Fashion Days представит лучших дизайнеров, работающих в Украине и известных в мире. Украина, как модный регион, и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, как главное модное событие в стране, вызвали огромный интерес у зарубежной прессы и байеров в последние несколько сезонов. Шоукейсы в Лондоне и Париже, а также робота Дарьи Шаповаловой, креативного директора Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, видео-директора NOWFASHION.COM и посла Style.com в Украине во многом повлияли на узнаваемость украинских брендов на международной арене.
«Это большая честь для нас сотрудничать с Pitti Imagine, самой влиятельной и почитаемой выставкой в мире, которая традиционно открывает новый модный сезон. Я уверена, что сейчас лучшее время, чтобы представить дизайнеров-участников Mercedes-Benz Kiev Fashion Days на Pitti Imagine, так как мы всегда работали над международным признанием, как для самого события, так и его участников. После шоукейсов в Лондоне и Париже пришло время поехать во Флоренцию, чтобы встретиться с лучшими байерами и креативными умами модной индустрии. Для проекта Guest Nation мы выбрали семь дизайнеров – Украина переживает модную революцию и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days с гордостью представит свои лучшие и наиболее перспективные таланты», – комментирует будущий проект Дарья Шаповалова.
В этом сезоне свои коллекции на Pitti Imagine W 13 покажут: Anna K, Anna October, Ksnia Scnaider, Omelya Atelier, Paskal, sasha.kanevski, Yasya Minoschkina.
Координатор специальных проектов Pitti Immagine Франческа Таккони после посещения Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в октябре 2013 поделилась впечатлениями о международной неделе моды: «Я однозначно не ожидала такого качественного отбора участников и сильной организации. Дарье и её команде удалось проделать работу на действительно высоком уровне! Антонио и я увидели все показы и презентации в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, и остались приятно удивлены качеством коллекций. Дизайнеры, которых мы все вместе отобрали для проекта Guest Nation, сочетают сильную и квалифицированную бизнес-составляющую с культурой современного дизайна, поэтому именно они покажут свои коллекции во время Pitti в Arena Strozzi, желанном месте для каждого участника. Украинские дизайнеры станут вишней на верхушке пирога Pitti».
После завершения Pitti Immagine, 10 января, состоится коктейль в честь украинских дизайнеров в luxury концепт-сторе, входящем в десятку лучших магазинов мира – Luisa Via Roma.
mbkievfashiondays.com
facebook.com/MercedesBenzFashionWeekKiev
#MBKFD for Instagram, Twitter, Vine, Facebook etc.
twitter.com/mbkfd_news
instagram.com/mbkfd

Похожие пресс-релизы