pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CompTek CA выступит спонсором алматинской конференции Cisco Connect

Поддерживая вектор развития Cisco, CompTek CA в качестве одной их своих ключевых задач видит формирование и развитие ИТ-рынка в регионе: не просто продвижение того или иного типа оборудования, а подготовку высококвалифицированных и образованных специалистов, способных эффективно применять и обслуживать современные телекоммуникационные и информационные технологии в самых широких областях деятельности.

CompTek CA, один из ведущих казахстанских дистрибьюторов телекоммуникационного и сетевого оборудования, продвигает продукты и решения мирового лидера в области информационных технологий - компании Cisco. Через каналы дистрибуции на рынках Казахстана, России и других стран СНГ CompTek CA способствует внедрению таких технологий, как VoIP, WiFi, TelePresence, VLan, UCS и многих других. В основе бизнеса CompTek CA лежит двухуровневая схема, где дистрибьютор предлагает своим партнерам целый комплекс услуг по поддержке и развитию их бизнеса. Модель и концепция бизнеса компании CompTek CA – создание условий для эффективной работы партнеров.

25 февраля 2014 г. на конференции Cisco Connect представитель CompTek CA выступит с докладом о значимости телекоммуникаций в современном мире и расскажет о том, как соответствовать требованиям приближающейся эры Всеобъемлющего Интернета и как, используя разработки компании Cisco, реализовать эти требования.

На стенде CompTek CA высококвалифицированные специалисты компании ответят на вопросы участников конференции.

Похожие пресс-релизы