pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco зажгла новогоднюю елку

По данным исследования, обнародованного компанией Cisco на международной выставке потребительской электроники CES 2014 , в ближайшее десятилетие Всеобъемлющий Интернет может принести организациям государственного сектора 4,6 трлн долларов. Потенциальная же прибыль частных компаний, использующих Всеобъемлющий Интернет, в следующем десятилетии составит 14,4 трлн долларов .
Идя в ногу со временем, российская команда маркетологов Cisco разработала необычное поздравление с Новым годом в виде интерактивной игры «Всеобъемлющий Интернет» (доступна по ссылке http://www.cisco.com/web/RU/social_media/happy-new-year/). Цель игры – зажечь новогоднюю елку, соединив висящие на ней всевозможные предметы. Эта увлекательная головоломка позволила почти 10 000 жителям России, Украины, Беларуси и Казахстана внести свой эмоциональный вклад в приближение эры Всеобъемлющего Интернета, поздравить друг друга с Новым годом и создать праздничное настроение.
С наступающим старым Новым годом!

Похожие пресс-релизы