pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра присоединяет к сетям объекты цифрового телевещания Тамбовской области

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершили первый этап работ по обеспечению электроснабжения объектов цифрового телевещания в Тамбовской области. Энергетиками был выполнен комплекс мероприятий по технологическому присоединению к сетям объектов телевизионной и радиовещательной сети в Бондарском, Сосновском, Мичуринском, Пичаевском, Петровском, Моршанском и Староюрьевском районах, для чего в регионе были построены новые линии электропередачи и трансформаторные подстанции.
Перевод телевизионного вещания в Тамбовской области на цифровой формат осуществляется в рамках Федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы», в результате реализации которой 97,6% россиян получат возможность бесплатного доступа к двум десяткам телеканалов с высоким качеством изображения и звука. В 2013 году в регионе начал функционировать первый мультиплекс, в состав которого вошли восемь федеральных каналов. Второй и третий мультиплексы будут формироваться из региональных телеканалов.
«В настоящее время наша компания обеспечивает электроснабжение восьми телевизионных передающих станций наземного цифрового вещания общей мощностью 145 кВт. До конца 2014 года, согласно заключенным договорам на технологическое присоединение, специалистами филиала будет подключено еще 14 аналогичных объектов», - сообщил начальник управления технологических присоединений филиала Тамбовэнерго Роман Станин.
«Энергетики Тамбовэнерго продемонстрировали слаженную работу, высокий профессионализм, ответственный подход к делу. Благодаря этому, нам удалось запустить первый мультиплекс в установленные сроки, сделав доступными для жителей нашего региона услуги телевещания принципиально нового качества», - подчеркнул руководитель филиала ФГУП «РТРС» Тамбовского областного радиотелевизионного передающего центра Александр Сидоренко.

Похожие пресс-релизы