pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Todoist Next– новое программное обеспечение, которое повысит вашу эффективность

Популярный во всем мире менджер задач - Todoist - полностью изменен. Теперь Todoist Next с новым дизайном и интерфейсом, доступен на 13 платформах и предлагает простое планирование ваших задач и автоматическую синхронизацию в режиме реального времени.

21 января, 2014 Порто, Португалия Todoist, получивший первое место в рейтинге Forbes в 2014 году, объявляет о запуске самого совершенного менеджера задач Todoist Next.

После всех изменений, Todoist Next становится самым эффективным планировщиком задач, представленным на рынке. Этот полезный инструмент доступен на самом большем количестве платформ, он обеспечивает высокую продуктивность и при этом обладает простым и функциональным дизайном.

Вы сможете пользоваться бесплатно Todoist Next на 13 платформах. Делитесь списками задач с сотрудниками, друзьями, членами своей семьи, комментируйте, посылайте и получайте уведомления. Todoist Next, как никто другой, поможет вам и самым важным для вас людям повысить эффективность.

Вы с легкостью сможете планировать ваши дела ежедневно, ежемесячно или на год вперед. И самое важное, все ваши действия будут синхронизироваться на всех платформах автоматически в режиме реального времени, что ранее было доступно лишь пользователям платных премиум аккаутов.

Минималистический дизайн и интуитивно понятный интерфейс делают Todoist Next очень простым в использовании. Новый дизайн это не только удобно, но и просто красиво.
“Миллионы задач и проектов были выполнены с использованием нашего программного обеспечения . Мы надеемся, что с новой версией Todoist Next , что это количество увеличится до миллиарда, на столько существенны внесенные изменения!” - говорит Амир Cалихефендик, генеральный директор Todoist.

Дополнительную информацию о Todoist Next вы найдете на нашем сайте http://next.todoist.com
Здесь вы можете скачать фотографии и посмотреть видео.

О компании Todoist.
Программное обеспечение Todoist появилось с 2007 году, это был один из первых менеджеров задач. Сейчас Todoist доступен на 13 платформах, Todoist автоматически синхронизирует ваши задачи на всех ваших устройствах - смартфонах, планшетах, ноутбуках, настольных компьютерах. Более 1 миллиона 200 тысяч человек по всему миру управляют своими задачами и проектам с помощью Todoist, ему доверяют компании из списка Fortune TOP 100, такие как IBM, Oracle и HP. С помощью Todoist было выполнены 40 миллионов задач и 5 миллионов проектов. Todoist придерживается принципов “экономичного стартапа”, наша виртуальная команда работает в 18 странах на 5 континентах.
Контакты для прессы
Екатерина Блинова | [email protected]

Похожие пресс-релизы