pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карточки «Алло, Центральная!» будут продаваться по всей Москве

23.01.2014 г. – Сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России «Алло, Центральная!» (http://www.allocentralnaya.ru) увеличивает количество точек распространения пластиковых карт «MORE скидок». Теперь карточки «Алло, Центральная!» номиналом 500 руб. можно спрашивать в партнёрских заведениях – кафе, ресторанах, магазинах и т.д.

Карточки «MORE скидок» обеспечивают доступ к скидкам и спецпредложениям партнёрского каталога «Алло, Центральная!», который сейчас содержит более 1500 компаний во всех областях жизни, от кафе и ресторанов до медицинского обслуживания и обучения. Фактически человек получает скидку при предъявлении пластиковой карты на кассе или при оплате счёта. Полный список партнёров доступен владельцам карты на сайте http://allocentralnaya.ru и в мобильных приложениях «Алло, Центральная!» в AppStore и Google Play.

Также «Алло, Центральная!» выпускает карточки «Личный помощник» с расширенным списком услуг, включающим круглосуточную помощь юриста, переводчика, ассистента и др. Эти карты стоят 6 000 руб. в год и пока не распространяются в партнёрской сети.

Кроме точек продаж приобрести карты «Алло, Центральная!» возможно в личном кабинете на сайте, а также через специалистов Центра поддержки клиентов, позвонив по +7 (495) 98-98-000. Оплата принимается наличными, банковской картой или через электронную систему Robokassa. Курьерская доставка в пределах МКАД бесплатна.

Вера Соколова, коммерческий директор компании «Алло, Центральная!»: «В данный момент мы активно работаем над тем, чтобы карточки АЦ человек мог купить в любом удобном месте города – по дороге с работы, по пути домой, в любимом магазине. Это очень удобно, поскольку карта даёт до 50% скидок и окупает свою стоимость за одно посещение кафе, ресторана, магазина. Также продажа карт финансово выгодна нашим партнёрам. Если ваша компания хочет узнать больше о схеме распространения – звоните, мы всё объясним и предоставим карточки».

***

О компании
«Алло, Центральная!» – это сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России. В настоящее время он работает в Москве, Казани и Тюмени. Сервис распространяет пластиковые карты категории «MORE скидок» (скидки и спецпредложения от 1500 партнёров) и «Личный помощник» (услуги юридической поддержки и личного помощника, консьерж-сервис).

Контактная информация
Анастасия Тюрникова,
PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 669-60-36
123154 г. Москва, Бульвар генерала Карбышева, д. 8
[email protected]
http://www.allocentralnaya.ru

http://twitter.com/AlloCentralnaya
http://facebook.com/allocentralnaya
http://vk.com/allocentralnaya

Похожие пресс-релизы