pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На «горячей линии» разъяснили, как сэкономить время и деньги при получении выписки из ЕГРП

22 января 2014 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю проведена «горячая линия» на тему: «Предоставление государственных услуг в электронном виде».
Звонки на «горячую линию» Управления Росреестра по Пермскому краю, несмотря на заявленную тему, содержали информацию о разных жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются пермяки. Например, заявителю нужна выписка из Единого государственного реестра прав (ЕГРП). Т.к. на сегодняшний день практически ни одна сделка с недвижимым имуществом не совершается без официальной информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости, которая содержится в ЕГРП, у граждан возникает вопрос: как ее можно получить, сэкономив свое время и деньги? Сведения из ЕГРП можно получить несколькими способами.
Во-первых, можно обратиться лично в любой территориальный отдел Управления. Во-вторых, запрос можно направить по почте. В-третьих, сведения из ЕГРП возможно получить, используя современные интернет-технологии. В электронном виде услуги Росреестра возможно получить через официальный сайт Росреестра www.rosreestr.ru
Услуги, предоставляемые в электронном виде, имеют ряд неоспоримых преимуществ. Это – экономия времени из-за отсутствия необходимости обращения в офисы Росреестра, сокращение сроков получения информации, возможность контролировать этапы работы с каждым запросом, меньший размер платы. Срок предоставления сведений из ЕГРП по запросам, поступившим в электронном виде через официальный сайт Росреестра, составляет 2 рабочих дня со дня получения соответствующего запроса. Сведения из ЕГРП по запросам, поступившим при личном обращении или по почте, предоставляются в срок не более чем 5 рабочих дней со дня получения запроса (максимальный срок).

Похожие пресс-релизы