pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк запустил сервис геолокации банкоматов для Windows Phone

ВТБ Банк совместно с компанией «МультиКарта» запустил сервис мобильной геолокации банкоматов для устройств на базе Windows Phone. Таким образом, ВТБ Банк расширил перечень операционных систем, для которых доступен сервис - ранее аналогичный сервис был предложен пользователям Android и iOS, и на сегодняшний день им уже воспользовались свыше 71 000 человек.

Приложение можно бесплатно загрузить в Магазине Windows Phone (http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%...). Сервис геолокации банкоматов осуществляется на базе Google Maps и Яндекс Карты, выход доступен с корпоративного сайта ВТБ в Украине (http://www.vtb.com.ua/atm_network/).

Действие приложения «Банкоматы ВТБ» распространяется на Единую банкоматную сеть группы ВТБ, в том числе в странах СНГ и Грузии. С учетом последних обновлений, клиентам доступна информация о более чем 10 000 тысячах банкоматов (включая банкоматы ОАО «Банк Москвы»).
Сервис позволяет с помощью мобильного телефона или смартфона в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу «Магазин», набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение – «Банкоматы ВТБ», установить его на свой телефон, либо скачать приложение напрямую по ссылке (http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%...).

Для справки:
Компания «МультиКарта» является одним из немногих в России процессинговых центров, предоставляющих своим клиентам - финансово-кредитным организациям - полный комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием пластиковых карт.

«Мультикарта» является дочерней компанией банка ВТБ. Помимо структур группы ВТБ, компания обслуживает другие розничные банки и торгово-сервисные предприятия. Компания обслуживает одну из крупнейших в России сеть банкоматов и терминалов.

Компания работает на рынке с 1994 г. и на сегодняшний день обеспечивает полный комплекс процессинговых услуг для банков и торгово-сервисных предприятий, включая интернет-магазины. Количество банков-клиентов МультиКарты превышает 60, среди них – банки-члены Группы ВТБ и более 50 независимых участников финансового рынка.

Компания сертифицирована в качестве третьестороннего процессора и персонализатора EMV-карт и карт с магнитной полосой в международных платежных системах Visa Int., MasterCard Worldwide и лицензирована международными платежными системами American Express и UnionPay на технологическое обеспечение операций с использованием банковских карт. Процессинговый центр сертифицирован в соответствии со стандартами защиты информации в индустрии платежных карт PCI DSS.
Website: www.multicarta.ru

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно-открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). По данным НБУ на 01.10.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Похожие пресс-релизы