pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где лучше всего в Москве смотреть Олимпиаду 2014

Грядущие Олимпийские игры в Сочи вызывают вполне понятный интерес и неподдельный азарт огромного количества болельщиков, которые в силу различных причин не смогут присутствовать лично на сем грандиозном действе. Зато у многих из них есть отличная возможность смотреть Олимпиаду в более чем комфортных условиях – в одном из многочисленных спорт-баров сети «Торнадо».

Спорт-бары «Торнадо» - это лучшее место для того, чтобы в компании единомышленников, таких же фанатов хоккея, биатлона или горных лыж, провести время с пользой для души и для тела: посмотреть захватывающий спорт на большом экране и съесть, пожалуй, самый сочный и аппетитный в Москве бургер, запивая его душистым пивом или чем-то покрепче. Любовь к спорту ощущается в каждом аксессуаре и предмете обстановки «Торнадо», а трансляции в баре из Сочи 2014 становятся еще одним дополнительным преимуществом. Помимо духовной пищи, спорт-бар предлагает отведать сытных блюд американской, мексиканской или европейской кухни.

Самые интересные и долгожданные матчи Олимпиады, соревнования, командные и одиночные выступления – все это доступно посетителям «Торнадо», которые, оценив после первого посещения великолепный сервис, вкуснейшую кухню и спортивную атмосферу, становятся постоянными клиентами. Биатлон или хоккей в баре смотреть гораздо увлекательнее, чем, например, дома, ведь можно разделить бурные эмоции и свежие впечатления с друзьями и всеми присутствующими.

Олимпиада 2014 – масштабное событие, не оставляющее равнодушными даже людей, далеких от спорта. Что же говорить о ее истинных фанатах: не стоит упускать шанс смотреть Олимпиаду в располагающей обстановке, а квалифицированный персонал «Торнадо» приложит все усилия, чтобы удовлетворить любые пожелания и требования особой категории клиентов.

Похожие пресс-релизы