pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вудвилль» заключила Государственный контракт на строительство фельдшерско-акушерских пунктов в Воронежской области

Производственно-строительная компания «Вудвилль» и Департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области, действующий от лица Воронежской области, в целях обеспечения государственных нужд заключили Государственный контракт на строительство тридцати фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в Воронежской области.
Специалистами компании «Вудвилль» был разработан проект ФАП площадью 130 кв. м., который получил положительное заключение Государственной экспертизы. При проектировании данного объекта были учтены все требования, необходимые для современных медицинских учреждений.
Фельдшерско-акушерские пункты будут построены по технологии Massiv-Holz-Mauer (МНМ, Германия). Данная технология наилучшим образом подходит для строительства подобных объектов, поскольку их экологическая безопасность и энергоэффективность являются несомненным плюсом в вопросах охраны здоровья людей.
Возведение займет достаточно небольшой период времени. В ближайшее время в области начнут появляться современные и комфортабельные фельдшерско-акушерские пункты, готовые принять всех нуждающихся в медицинской помощи.

Похожие пресс-релизы