pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФИНАМ» расширил линейку инструментов услуги «Единый торговый счёт»s

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») расширил спектр финансовых инструментов, доступных пользователям услуги «Единый торговый счёт». Теперь клиенты международного брокера имеют возможность торговать на зарубежных биржах акциями ряда динамично развивающихся высокотехнологичных компаний – в частности, американского производителя электромобилей Tesla Motors, Inc.

WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер. Предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, международный валютный рынок). Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

Компания WhoTrades Ltd. расширила инвестиционные возможности услуги «Единый торговый счёт», представленной клиентам лицензированного европейского брокера с января 2014 года. Спектр доступных в рамках услуги финансовых инструментов пополнился акциями компании Tesla Motors, Inc. – молодого и динамично развивающегося американского производителя электромобилей. Чуть более чем за 10 лет существования компания, ключевыми инвесторами которой стали некоторые основатели Google, платежной системы PayPal и eBay, прошла путь от стартапа до высокотехнологичного производителя электромобилей с оборотом более $400 млн. Летом 2010 года Tesla Motors, Inc. провела IPO на американской бирже высокотехнологичных компаний NASDAQ (тикер: TSLA), и за прошедшие несколько лет с момента проведения публичного размещения капитализация эмитента увеличилась более чем в 12 раз, причём с начала 2014 года по настоящий момент акции Tesla Motors прибавили около 40% стоимости.
Теперь возможность приобрести акции Tesla Motors, Inc. и заработать на дальнейшем росте капитализации появилась и у клиентов услуги «Единый торговый счёт» в компании WhoTrades Ltd. Следует отметить, что пользователям услуги доступна возможность совершать операции и с акциями ряда других перспективных компаний различных секторов экономики, акции которых обращаются на ведущих мировых биржах. Также на сегодняшний день клиентам услуги «Единый торговый счёт» доступны для анализа индексы крупнейших глобальных площадок, среди которых: CAC 40, CNX Nifty, DAX, Dow Jones Industrial Average, FTSE 100, Hang Seng Index, Mexico IPC Index, MICEX, NASDAQ 100, Nikkei 225, RTSI, Stock Exchange of Thailand, S&P 500 Index, Ukrainian Traded Index. Таким образом, пользователи услуги могут совершать сделки с акциями, срочными контрактами, ADR, металлами и инструментами валютного рынка.
Использование единого торгового счёта будет интересно не только спекулянтам и долгосрочным инвесторам, но и тем, кто практикует хеджирование рисков и арбитражные сделки. Размер брокерской комиссии позволяет пользоваться услугой различным категориям инвесторов, а расчёты с инструментами, номинированными в различных валютах, осуществляются в выбранной клиентом валюте – долларе, евро или рублях. Спреды на валютных парах и реквоты при работе с платформой «Transaq MMA» отсутствуют, а подтверждение валютных сделок дилером не требуется. Исполнение торговых заявок происходит по принципу «лучшей цены» (Best Execution).
Для подключения услуги «Единый торговый счёт» на портале www.whotrades.com следует выбрать соответствующую рубрику в разделе «Услуги», далее нажать кнопку «Открыть счёт» и заполнить анкету для открытия брокерского счёта. Также на сайте реализована возможность оценить новую услугу в тестовом режиме – для начала демо-торговли необходимо нажать кнопку «Попробовать».
«Услуга “Единый торговый счёт”, представленная нами в начале текущего года, уверенно набирает популярность среди инвесторов. Многие из них уже оценили удобство работы с множеством финансовых инструментов, низкие комиссионные и удобство расчётов с единого счёта. Мы постоянно работаем над тем, чтобы инвестиции стали ещё комфортнее, и постепенно расширяем торговый инструментарий в рамках услуги. Уверен, что наши нынешние и будущие клиенты оценят представленные им возможности», – рассказывает руководитель отдела инновационных трейдинговых решений ИХ «ФИНАМ» Артём Моисеев.
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.

Похожие пресс-релизы