pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FINAM расширил перечень программ для торговли на «Едином торговом счете»

Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (торговая марка в России – FINAM) расширил перечень доступных терминалов для торговли на «Едином торговом счете» (ММА). Теперь пользователи уникального сервиса получили возможность оперировать тысячами инструментов в удобной торговой программе MetaTrader 5.

WhoTrades Ltd. – лицензированный европейский брокер. Предоставляет полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках (ведущие биржевые площадки, международный валютный рынок). Помимо обслуживания российских инвесторов, компания работает с инвесторами из ЕС, СНГ, других стран и регионов.

Брокер WhoTrades Ltd. предоставил клиентам услуги «Единый торговый счет» (MMA, Multi Market Account) доступ к MetaTrader 5 – одному из самых популярных в мире торговых терминалов. Платформа MetaTrader 5 обладает удобным и понятным интерфейсом, высоким быстродействием и надёжностью. Помимо широких торговых возможностей, пользователям сервиса доступна комплексная информационная поддержка, широкий набор инструментов технического анализа, а также возможность загружать рыночные индикаторы собственной разработки для успешной торговли на ведущих мировых биржах.
Таким образом, список доступных для торговли на «Едином торговом счете» программ стал одним из самых широких на рынке. Ранее пользователи услуги уже имели возможность оперировать валютными контрактами, акциями, срочными контрактами, ADR и инструментами товарно-сырьевого рынка с помощью торговых платформ «Transaq MMA» и WhoTradeX.
Клиентам услуги «Единый торговый счёт» доступны инструменты ведущих мировых биржевых площадок, в числе которых Московская Биржа и NASDAQ, NYSE, XETRA, FORTS, LSE, биржи Гонконга, Японии, международный валютный рынок, а также фьючерсы Globex.
Минимальный размер денежных средств для использования услуги «Единый торговый счёт» составляет 200 USD, 200 EUR или 30 000 руб. (в зависимости от выбранной клиентом валюты). Совершать торговые операции можно на всех популярных операционных платформах – Windows, Mac OS, iOS, Android. Предусмотрена возможность учебных торгов на демо-счёте. Подробнее об услуге – на сайте WhoTrades.com.
«Мы постоянно работаем над развитием услуги "Единый торговый счёт”, расширяя её функциональные возможности и повышая удобство пользования. Мощные аналитические инструменты терминала MetaTrader 5 позволят инвесторам эффективнее работать на различных биржах и получать прибыль от торговых операций. Уверен, что доступ к современной торговой платформе MetaTrader привлечет новых пользователей ММА-счета», – говорит руководитель отдела инновационных трейдинговых решений ИХ «ФИНАМ» Артём Моисеев.

Пресс-служба WhoTrades:
[email protected]
+ 7 (495) 796-93-88, доб. 2350

Похожие пресс-релизы