pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство KREADO выиграло конкурс на отрисовку макетов социальной рекламы Санкт-Петербурга

В конце декабря 2013 года интернет-агентство KREADO одержало победу в конкурсе на право заключения государственного контракта по разработке единого стилевого решения, изготовлению эскизов и оригинал-макетов плакатов социальной рекламы, отражающей приоритеты социально-экономической политики Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Согласно программе, в 2014 году темами социальной рекламы, размещенной на улицах Санкт-Петербурга, станут:

Реклама, способствующая укреплению толерантности, ориентированная на повышение уровня знаний и представлений об истории и культуре Санкт-Петербурга, распространение установок на взаимопонимание и взаимоуважение в петербургском обществе;
- Профилактика коррупционных правонарушений;
- Антипропаганда табакокурения;
-Пропаганда защиты детей от информации, наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию;
- Антипропаганда злоупотребления алкоголем;
- Предупреждение терроризма и экстремизма;
- Пропаганда доброжелательного и уважительного отношения к пожилым людям;
- Пропаганда внимательного отношения к инвалидам.

Агентство KREADO будет предлагать несколько эскизов по каждой из вышеперечисленных тем, после чего будет тестировать их в рамках фокус-групповых дискуссий. Кроме того, по эскизам, посвященным укреплению толерантности, KREADO будет привлекать к составлению заключения членов экспертного совета Комитета по внешним связям города Санкт-Петербурга. Лучшие макеты будут утверждаться отраслевыми комитетами и Комитетом по печати. В последующем плакаты будут размещены на улицах нашего города в форматах 1,2*1,8м, 1,4*3м, 6*3м.

Рекламное агентство KREADO (kreado.ru) – одно из успешных игроков рекламного рынка Санкт-Петербурга. Агентство предлагает своим клиентам инструменты, позволяющие извлекать максимальную прибыль или эффективно достигать другие поставленные цели. По итогам 2010-2012 гг. KREADO вошло в 10-ку самых быстро-развивающихся компаний Санкт-Петербурга, по итогам 2012 года заняло 13-ю строчку в рейтинге петербургских web-студий и Интернет-агентств по версии экспертной группы Tagline. Высоких показателей команде KREADO удалось добиться за счет профессионализма и опыта сотрудников (ключевые специалисты имеют опыт работы в отрасли с 2001 года), собственной производственной базы по 3 направлениям (дизайн-студия, web-студия, отдел Интернет-маркетинга) и нацеленности на эффективность используемых стратегий и инструментов продвижения бизнеса клиентов.

Похожие пресс-релизы