pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Квітуча весна» от банка «Надра»: сезонный депозит с повышенными процентными ставками

Специально к наступлению весны банк «Надра» подготовил для своих клиентов новое депозитное предложение «Квітуча весна», которое предусматривает размещение денежных средств сроком на 1 или 2 месяца. Финучреждение предлагает повышенные процентные ставки по данному краткосрочному вкладу: до 20,14% годовых – в национальной валюте, 11% – в долларах США и 10% – в евро.
«Традиционно банк «Надра» предлагает украинцам одни из наиболее выгодных условий по вкладам. Не исключением является и наш сезонный депозит «Квітуча весна», процентные ставки по которому являются одними из наиболее высоких по краткосрочным депозитам на рынке страны, – рассказывает Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Предлагая определенные банковские продукты, мы, в первую очередь, берем во внимание текущую рыночную ситуацию, ориентируемся на желания и потребности клиентов в конкретный период времени».
Отметим, что сезонное депозитное предложение будет действовать до конца мая 2014 года.

Похожие пресс-релизы