pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REHAU запускает рекламную кампанию 2014 года

Компания REHAU широко известна своим стремлением к развитию профессиональных компетенций партнеров и созданию предпосылок для постоянного роста их бизнеса. Ключевым инструментом в рамках данной миссии является REHAU Академия - крупнейший обучающий центр, созданный с целью повышения квалификации специалистов строительной отрасли и в 2014 году отмечающий свое 15-летие. Начало года ознаменовалось важным событием – 12 февраля состоялось открытие нового помещения REHAU Академии. В этот же день участники семинара смогли по достоинству оценить все возможности новой просторной аудитории. Она оборудована всем необходимым для быстрого восприятия учебного материала: современной презентационной техникой, позволяющей вести занятия в интерактивном режиме, демонстрационными стендами, образцами и наглядными пособиями.

Целевой аудиторией семинаров REHAU Академии являются не только сотрудники REHAU или партнеры немецкого концерна: двери центра также открыты для проектировщиков, архитекторов, дизайнеров, монтажников, студентов и преподавателей, строительных и технических вузов, а также специалистов в области продаж. Все они могут получить в REHAU Академии необходимые знания, которые позволяют реализовать новые решения в своей сфере деятельности и сделать бизнес более эффективным, конкурентоспособным и прибыльным. Программа проводимых в REHAU Академии семинаров постоянно расширяется, а их содержание актуализируется с учетом динамики рынка. В частности, в последнее время все большей популярностью пользуются уникальные тренинги по улучшению техники продаж для менеджеров, работающих со светопрозрачными конструкциями, инженерными системами и мебельными комплектующими. В рамках данных курсов под руководством высококвалифицированных тренеров участники осваивают технику презентации, развивают навыки успешной коммуникации с клиентом и учатся выявлять его потребности.

Желая в доступной форме продемонстрировать преимущества обучения в REHAU Академии, компания REHAU выпустила яркий ролик, дающий возможность почувствовать разницу в работе подготовленного менеджера и его непрофессионального коллеги. Шуточная форма подачи лишь усиливает контраст: в то время как грамотный продавец непринужденно отвечает на любые вопросы покупателя и может заинтересовать его с полуслова, его антагонист постоянно попадает в различные неловкие ситуации и вызывает у зрителя смех.

Для тех, кто желает достигать большего в продажах, и создана REHAU Академия. Выгода от обучения в ней очевидна как для самих менеджеров, так и для их работодателей, получающих возможность значительно повысить прибыльность бизнеса и получить конкурентные преимущества на рынке.

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные менее эффективные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные системные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе креативных решений REHAU лежит ориентация на энергоэффективное строительство, при котором особое внимание уделяется использованию материалов высокого качества и современных технологий. Инженерные системы REHAU зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов, значительно сокращая срок их окупаемости и принося ощутимую выгоду инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

Благодаря готовности к инновациям компания REHAU является одним из ведущих поставщиков современных технологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека задает стандарты качества.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. (495) 221 69 12 или по e-mail [email protected], контактное лицо Ольга Герасимова.

Похожие пресс-релизы