pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics объявляет о старте кампании в поддержку Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

Москва, 31 января 2013 года — Компания Samsung Electronics, Всемирный Олимпийский партнер объявляет о начале программы, направленной на поддержку одного из крупнейших событий в истории олимпийского движения и современной России – Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
На волне успеха программ в поддержку XXX летних Олимпийских игр в Лондоне 2012 года компания Samsung будет сотрудничать с Оргкомитетом «Сочи-2014» с целью сделать Игры 2014 года в Сочи самыми инновационными и доступными максимально широкой аудитории за всю историю проведения Олимпийских зимних игр. В рамках кампании Samsung планирует воплотить в жизнь ряд проектов, направленных на поддержку Игр в Сочи, в том числе: программа Team Samsung, в которой примут участие перспективные российские спортсмены, реализация информационной платформы Public WOW (Wireless Olympics Works), которая нацелена на привлечение большего количества поклонников спорта по всему миру, а также на оперативное и надежное предоставление информации обо всех мероприятиях, которые проходят в рамках Олимпийский игр в Сочи в 2014 году. Также компания планирует продолжить международный опыт по привлечению блогеров для освещения Олимпийских игр и событий околоолимпийской тематики в рамках проекта Samsung Global Blogger.
Team Samsung — одна из ключевых инициатив Samsung, с помощью которой компания планирует привлечь к своим олимпийским программам лучших атлетов, что будет способствовать популяризации олимпийского движения и обеспечит «прямой контакт» с болельщиками. Таким образом, Олимпийские игры становятся доступными для всех и каждого, кто считает себя настоящими поклонниками спорта по всему миру.
Сегодня Samsung с радостью сообщает о том, что к компании присоединились первые российские спортсмены – это Елизавета Туктамышева, Никита Крюков и Татьяна Бородулина. В дальнейшем к команде Samsung присоединятся и другие спортсмены.
«Это большая честь и ответственность для меня быть одним из участников Team Samsung, — говорит Татьяна Бородулина. — Мне приятно разделить стремление компании по активной популяризации олимпийского движения, спорта и здорового образа жизни во всем мире и на своем примере доказать, в особенности молодому поколению, что спорт — это вера в свои возможности, что спорт — это жизнь!».
Мария Шарапова, посол бренда Samsung на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году, также входит в состав Team Samsung. Она должна стать одним из главных вдохновителей для ценителей спорта, кто тоже хотел бы поддержать своих героев на Олимпийских играх.
Помимо Team Samsung, в рамках кампании поддержки Олимпийских игр в Сочи Samsung Electronics планирует представить интерактивную информационную платформу Public WOW (Wireless Olympics Works). Платформа Public WOW – это сервис, обеспечивающий во время проведения Олимпийских игр открытый доступ представителям СМИ и болельщикам к новостям и различной информации об играх в режиме реального времени, включая обновления расписания соревнований и погоды, а также самые свежие отчеты по результатам, медальному зачету и новым олимпийским рекордам.
Также уникальная информационная система WOW позволяет организаторам, персоналу Олимпиады, официальным лицам и VIP-гостям получать актуальную информацию об Играх, используя последние официальные телефоны Игр компании Samsung. Также эта программа будет доступна для пользователей большинства смартфонов.
Международная программа привлечения блогеров Samsung Global Blogger, успешно реализованная во время проведения Олимпийских игр в Ванкувере–2010 и в Лондоне–2012, —уникальная и вдохновляющая инициатива компании Samsung, призванная объединить любителей спорта со всего мира, желающих побывать в Сочи во время Олимпийских игр 2014 года и стать свидетелями всех соревнований и мероприятий. При помощи инновационных беспроводных технологий Samsung каждый участник проекта Samsung Global Blogger сможет рассказать всему миру, как проходят Олимпийские игры 2014 года в Сочи.
«Олимпийские игры в Лондоне 2012 стали первыми в мире социально-открытыми играми, сплотившими весь мир вокруг главного спортивного события планеты, благодаря чему ни одна победа, ни один рекорд, ни одно спортивное достижение не осталось без внимания, -— говорит вице-президент и глава подразделения Global Sports Marketing Юн Кук Ли. — Мы в полной мере используем опыт прошедших игр в Лондоне, для того чтобы Игры в Сочи в 2014 году стали первыми зимними Играми нового формата: социально-открытыми и инновационными. Это позволит нам наладить эмоциональную связь с нашими пользователями и выстроить глобальное восприятие бренда».
«Олимпийская программа компании Samsung, привлекающая все больше людей по всему миру к поддержке Игр, соответствует нашему видению «Сочи-2014». Мы высоко оцениваем маркетинговые проекты Samsung и ожидаем, что они сыграют важную роль в создании олимпийской атмосферы в преддверии предстоящих Игр в Сочи», — сказал Дмитрий Чернышенко, президент Организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

«Samsung является партнером Олимпийских Игр уже много лет и участвует в Олимпиадах с полной отдачей. Благодаря их технологиям мы можем наблюдать за всеми памятными моментами, вдохновляющими достижениями и эмоциями Олимпийской семьи», — говорит управляющий директор маркетинговой и телевизионной служб МОК Тимо Люмме.

Поддержка олимпийского движения компанией Samsung началась в 1988 г., когда она стала национальным спонсором сеульской Олимпиады. С 1998 г. Samsung является Всемирным Олимпийским партнером в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование». По действующему соглашению компания Samsung осуществляет поддержку Олимпийского движения до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

Samsung Electronics – мировой лидер рынка потребительской электроники и комплектующих. С помощью инноваций и исследований мы меняем мир потребительской электроники, IT и мобильных коммуникаций. В компании работает 227 000 сотрудников из 75 стран мира, ежегодный объем продаж Samsung превышает 143 млрд. долларов. Для получения более подробной информации посетите веб-сайт www.samsung.com
Поддержка олимпийского движения компанией Samsung началась в 1988 г., когда она стала национальным спонсором Олимпиады в Сеуле. Начиная с зимних Олимпийских игр в Нагано в 1998 году, компания является всемирным олимпийским партнером в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование». Samsung предоставила в распоряжение «Олимпийской семьи» мобильные телефоны с поддержкой информационного сервиса Wireless Olympic Works (WOW), который позволил организаторам получать актуальную информацию и общаться между собой. Компания также выступает в роли партнера Эстафеты олимпийского огня и организует конкурс Samsung Mobile Explorers с целью предоставить людям по всему миру возможность приобщиться к Олимпийскому движению и поделиться впечатлениями с друзьями благодаря технологиям Samsung. Компания продолжит выступать в качестве глобального партнера Олимпийских игр вплоть до 2016 года, на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Похожие пресс-релизы