pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Embarcadero Technologies и Samsung Electronics объявляют о партнерстве в рамках Samsung Electronics Alliance Program

Москва - 15 июля 2014 - Embarcadero Technologies сообщает о вступлении в Samsung Electronics Alliance Program в качестве партнёра. Партнёрство между Samsung и Embarcadero нацелено на усиление взаимных позиций на рынке средств для обеспечения корпоративной мобильности и является признанием ценности решений Embarcadero с точки зрения развития мобильных платформ Samsung. Средства разработки Delphi, C++Builder, RAD Studio и AppMethod являются полнофункциональными инструментами для создания мобильных приложений, а платформа Android является стратегически важной для Samsung. Смартфоны и планшеты от Samsung пользуются большой популярностью в корпоративной среде, прежде всего за счёт широкого спектра устройств и многообразия модельного ряда. Однако их эффективное встраивание в существующую IT-инфраструктуру с учетом специфики бизнес-процессов компаний требует наличия в арсенале разработчиков доступных и надежных средств создания приложений и интеграции традиционного прикладного ПО на ПК с функционалом, размещаемым на мобильных устройствах.
«Проблема переноса части функционала на мобильные устройства, а также интеграции мобильных компонентов и годами создаваемых настольных бизнес-систем, часто превращается в непреодолимый барьер для использования смартфонов и планшетов в корпоративной среде. Если настольные приложения изначально были созданы с помощью Delphi, С++Builder и RAD Studio от Embarcadero, то новое поколение этих сред позволяет использовать унаследованную базу исходных кодов и для мобильных решений», - заявил Илья Федорушкин, директор департамента корпоративных решений Samsung Electronics в России. «Если разработчики начинают новый проект мобильного решения, то оптимальным выбором является AppMethod».
Переход на новые инструменты разработки часто бывает вынужденным шагом при начале новых проектов в области корпоративной мобильности, что неизбежно повышает стоимость и многократно увеличивает сроки создания систем. Идеальным решением является среда программирования, сочетающая в себе возможности создания как настольных, так и мобильных приложений, причем с максимальным использованием компетенции разработчиков на платформе Windows.
«Кросс-платформенная разработка уже несколько лет является центром нашей стратегии. И корпоративные заказчики, и независимые разработчики очень нуждаются в инструменте, способном одинаково эффективно создавать нативные приложения для настольных и мобильных систем с максимально возможным использованием единой кодовой базы и на основе годами выработанных навыков. Delphi, C++Builder, RAD Studio и Appmethod отвечают именно этим критериям и служат основой для создания огромного числа бизнес приложений в гетерогенно настольно-мобильной среде», - пояснил Кирилл Раннев, глава представительства Embarcadero в России и странах СНГ. «Программно-аппаратные решения компании Samsung создают исключительно благоприятную среду для функционирования корпоративных приложений, созданных на наших инструментах. Поэтому мы видим в сотрудничестве с Samsung большое будущее».

О компании Embarcadero Technologies
Embarcadero Technologies, Inc. - ведущий поставщик удостоенных наградами средств для разработки приложений и создания и управления базами данных. Пользователи продуктов Embarcadero проектируют правильней, реализуют быстрей и эксплуатируют надёжней вне зависимости от платформы или языка программирования. Девяносто компаний из списка Fortune 100 и более трех миллионов разработчиков по всему миру активно используют продукты Embarcadero, повышая тем самым эффективность своей работы, сокращая затраты, упрощая управление изменениями и соблюдение нормативных требований, а также обеспечивая быстрое внедрение инноваций. Компания Embarcadero основана в 1993 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а отделения открыты во многих странах мира. www.embarcadero.com/ru
О компании Samsung Electronics
Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, Samsung меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах в компании работают 286 000 человек, а годовой объем продаж продуктов превышает $216,7 млрд. Цель Samsung – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com

Контактная информация для прессы:
Екатерина Макарова
Менеджер по маркетингу Embarcadero Technologies в России и странах СНГ
Тел.: +7-495-708-43-93
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы