pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система учета времени Yaware.Online даёт полную картину рабочего дня, включая деятельность не за компьютером

Украина, март 2014. Компания Yaware представила новую версию системы учета рабочего времени. Теперь руководитель сможет подробно анализировать не только работу сотрудников за компьютером, но и другую деятельность: встречи, звонки, совещания, личные перерывы.

Работа сотрудника редко когда состоит только из онлайн-активности, между тем, большинство программ не дают информации о том, чем он занят, когда не работает за компьютером. Yaware.Online предоставляет полную информацию о работе персонала.

Новый расширенный отчёт Yaware.Online “По офлайн активности” позволяет оценить, насколько рационально сотрудники используют рабочее время, когда не работают за компьютером.

Теперь руководитель может проанализировать:
- сколько времени сотрудник работает за компьютером, а сколько - вне его;
- насколько продуктивно сотрудник использует рабочее время и входит ли офлайн активность в его обязанности;
- как часто отвлекается и в каких целях покидает рабочее место: совещания, встречи с клиентами, телефонные разговоры или перерывы и перекуры.

Отчет будет полезен, если сотрудник систематически не успевает выполнить задания в срок, если работники одного отдела при равных условиях труда показывают разный результат.

Он поможет вести полный контроль рабочего времени менеджеров по продажам, маркетологов и других сотрудников, которые проводят рабочее время не только за компьютером.

Комментарии сотрудников повышают достоверность информации
В новом отчёте комментарии сотрудников к каждому виду офлайн активности удобно вынесены в отдельный блок.

По комментариям руководитель узнает о теме совещания, с кем была встреча или телефонный звонок. Это значительно повышает прозрачность работы.

Справка:
Компания Yaware основана в 2010 году. Разрабатывает и распространяет решение для учёта рабочего времени и эффективности сотрудников за компьютером через Интернет.

Сегодня более 1100 компаний в более 15 странах мира, включая Украину, Россию, Беларусь, Казахстан используют Yaware для контроля сотрудников и учёта рабочего времени.

Контакты:
Пресс-центр компании «Yaware»:
тел.: +38 (044) 360 45 13
email: [email protected]
сайт: www.yaware.com.ua

Похожие пресс-релизы