pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SRG на семинаре по «Актуальным вопросам кадастровой оценки земель и объектов капитального строительства»

Группа компаний SRG сообщает о том, что 21 марта 2014 года, в городе Красногорске (Московская область), в Доме Правительства Московской области, прошел специализированный семинар на тему «Актуальные вопросы кадастровой оценки земель и объектов капитального строительства». В мероприятии приняла участие Надежда Бабичева, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Юридическая практика».

На семинаре выступили эксперты профессионального оценочного сообщества, среди которых были Владислав Мурашов – Первый заместитель министра имущественных отношений Московской области, Дэмиан Ворончихин - Председатель Президиума НП СРО «ДСО» (саморегулируемая организация «Деловой союз оценщиков»), Николай Волович - Вице-Президент НП «СМАО» («Сообщество специалистов-оценщиков») и другие.

В ходе семинара состоялось выступление эксперта SRG (члена Национального совета по оценочной деятельности) - Бабичевой Н.Н. с докладом на тему «Обсуждения законопроекта о внесении изменений в Закон об оценочной деятельности». В своем докладе Надежда Бабичева обозначила основные изменения, коснувшиеся Закона об оценочной деятельности и их практическую значимость.

«Прошедший семинар был очень информативен и полезен для каждого эксперта оценочной деятельности, - отмечает Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Юридическая практика», Бабичева Надежда. – На семинаре был рассмотрен ряд актуальных вопросов, волнующих профессиональное оценочное сообщество».

Похожие пресс-релизы