pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студия Артура Хазеева: ресторан "Дар" становится ближе к клиентам с Foursquare

Ресторан «Дар» расположен в центре города Уфы в одном из живописнейших мест – рядом с парком им. Салавата Юлаева (бывший парк им. Крупской), напротив Моста Любви. Из ресторана открывается великолепный вид на реку, парк и мост, давно ставший традиционным местом посещения молодоженов.
Благодаря удачному местоположению ресторана одновременно и в центре города, и в парковой зоне, «Дар» стал завидной площадкой для свадеб.
В данный момент ресторан в сотрудничестве с Дизайн Студией Артура Хазеева, начал программу продвижения бизнеса в сети Foursquare, ставящей целью стать ближе к клиентам.
Данная социальная сеть предназначена исключительно для представителей местного бизнеса. Foursquare не единственный сервис такого рода, но он был первыми, и, пожалуй, на сегодня является самыми популярным.
Более 45 миллионов человек обращаются к Foursquare за идеями и вдохновением, а потом рассказывают о своих любимых местах другим пользователям.
Если вы владелец или менеджер ресторана, бара, кафе, музея, аптеки и рассчитываете на клиентов-иностранцев, а также на обеспеченных соотечественников – владельце смартфонов, то для Вас иметь виртуальное представительство в Foursquare - необходимость.
Справка о компании: Дизайн студия Артура Хазеева основана в 2011 году.
Работает по всей России, СНГ и странам Европы. Направления дизайн, веб, приложения и digital маркетинг. Основной специализацией фирмы является комплексная реализация проектов, от названия торговой марки, включая разработку и регистрацию, до сопровождения и обслуживания готового сайта. Студия предлагает полный комплект креативных разработок в областях "Маркетинг", "реклама в сми", "дизайн рекламы", Digital маркетинг, SMM и SMO, web-дизайн, «айдентика и нейминг», «создание и продвижение сайтов», "PR и брендинг".

Ньюсмейкер: Дизайн Студия Артура Хазеева
Сайт: www.dizees.ru

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Хазеев Артур Альбертович
E-mail: [email protected]
Моб. тел.: 8 (917) 77-77-141

Похожие пресс-релизы