pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Облака» становятся ближе — на конференции VMworld® 2012 Trend Micro представила новейшие решения для защиты облачных сред

Купертино, шт. Калифорния, 11 сентября 2012 г. «Платформа №1 для защиты виртуальных и облачных сред» — именно под таким лозунгом компания Trend Micro приняла участие в работе конференции VMworld® 2012, которая проходила с 26 по 30 августа 2012 г. в центре Moscone в Сан-Франциско.
Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), платиновый спонсор конференции VMworld, предлагает широкий спектр продуктов и решений для управления всеми аспектами безопасности виртуальных, облачных и гибридных сред. Посетив стенд #1123 Trend Micro, гости выставки смогли ознакомиться с лучшей безагентной платформой безопасности для сред VMware и узнать, как повысить окупаемость инвестиций в виртуализацию и обеспечить соответствие всем применимым нормам в сфере информационной безопасности. Каждые 30 минут в часы работы выставки Trend Micro проводила прямую трансляцию того, что происходило на стенде компании. Trend Micro подготовила для своих гостей насыщенную программу: обсуждение вопросов безопасности центра обработки данных, демонстрации продуктов, разбор примеров внедрения и истории успеха партнеров. В числе выступающих были Билл Гиллис (Bill Gillis), директор по ИТ, Beth Israel Deaconess Physicians Organization, Марк Голденберг (Mark Goldenberg), директор по продукции, подразделение управляемых услуг, Savvis, а также представители VMware и Dell.
Докладчики Trend Micro
Стив Куэйн (Steve Quane), директор по продуктам Trend Micro, выступил с презентацией «Готовы ли вы к следующему шагу? Повышение окупаемости и уровня контроля облачных сред» (SS1001) во вторник 28 августа в 15:30.
Энди Дансер (Andy Dancer), директор по технологиям, Trend Micro EMEA, представил свой доклад «Почему виртуализация — это безопасно?» (SPO3288) в среду 29 августа в 11:00.
Партха Панда (Partha Panda), вице-президент по развитию бизнеса и альянсам, и Тони Адамс (Toni Adams), вице-президент по глобальной партнерской сети и совместному маркетингу, VMware, выступили модераторами панельной сессии SPO3289 «Безагентная защита виртуальных машин на серверах и настольных ПК — опыт клиентов», которая состоялась в понедельник 27 августа в 14:30. В работе сессии также приняли участие представители компаний Autodesk, VMware и CSC.
Демонстрации и презентации
Посетители стенда Trend Micro смогли узнать, как обеспечить безопасность современных центров обработки данных, виртуальных настольных ПК и облачных сред, «из первых рук»: от сотрудников, клиентов и партнеров Trend Micro. Кроме того, компания провела демонстрацию того, как компоненты платформы Deep Security, которая появится в продаже в следующем году, интегрируются в среду VMware Ready for Networking and Security.

Конференция VMworld 2012 в США является одним из наиболее значимых событий в деловом календаре 2012 г. В нынешнем году в конференции приняли участие свыше 250 компаний, а ее программа включала более 300 сессий. Посетители VMworld 2012 получили уникальный шанс ближе познакомиться с продуктами и решениями, помогающими раскрыть преимущества облачных технологий для бизнеса. Более подробная информация доступна по адресу www.vmworld.com

О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated (TYO: 4704;TSE: 4704), мировой лидер в области обеспечения безопасности облачных сред, предлагает предприятиям и отдельным пользователям решения для защиты информации в Интернете и управления угрозами, способные сделать обмен данными совершенно безопасным. Более 20 лет назад мы стали первопроходцами в области защиты серверов. Сегодня мы предлагаем первоклассные клиентские, серверные и облачные решения для обеспечения безопасности, которые отвечают потребностям заказчиков и партнеров, оперативно предотвращают распространение новых угроз, а также защищают данные в физических, виртуальных и облачных средах. Созданные на основе передовой инфраструктуры облачной защиты Trend Micro™ Smart Protection Network™, наши продукты и услуги блокируют угрозы в месте их возникновения — в Интернете. Нам помогают более 1000 специалистов в области обнаружения угроз по всему миру.
Дополнительную информацию о компании Trend Micro Incorporated, ее продуктах и услугах можно найти на веб-сайте Trend Micro.com.ru. Узнайте больше о защите виртуальных сред на новом информационном портале www.virtualsecurity.ru
Данный пресс-релиз и другие новости Trend Micro см. по адресу www.trendmicro.com.ru/newsroom Вы также можете следить за нашими новостями в Twitter: @TrendMicro_ru.

VMworld, VMware, VMware vSphere, VMware vCenter, VMware vShield и VMware vShield Endpoint являются зарегистрированными товарными знаками и/или товарными знаками VMware, Inc. в США и/или других юрисдикциях. Использование терминов «партнер» или «партнерские отношения» не означает наличия юридически оформленных соглашений о партнерстве между VMware и любой другой компанией.

Похожие пресс-релизы