pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Trend Micro выпускает новую версию Worry-Free Security

Новая версия Worry-Free™ Business Security 6.0 оснащена новыми функциями на основе инфраструктуры Trend Micro™ Smart Protection Network™ и стала еще более безопаcной, умной и простой в эксплуатации.

Купертино (Калифорния), 19 мая 2009 г. – Выполняя свое обещание по поддержке малых предприятий, располагающих минимальными внутренними ИТ-ресурсами, компания Trend Micro выпустила новую версию системы Trend Micro™ Worry-Free™ Business Security, получившую ряд новых функций на основе Trend Micro™ Smart Protection Network™. В этой инфраструктуре нового поколения реализован уникальный подход к блокировке вирусов, программ-шпионов, спама и других веб-угроз, позволяющий остановить их до того, как они проникнут в корпоративную сеть.

В основе прежних и новых технологий, использующихся в системе Worry-Free™ Business Security, лежит архитектура Smart Protection Network™. С помощью автоматического модуля Web Threat Protection, обеспечивающего всестороннюю интегрированную защиту от разнообразных угроз и не требующего никакой администраторской поддержки, система Trend Micro™ Worry Free™ Business Security 6.0 приобрела инновационные черты, благодаря которым подход к защите стал умнее и эффективнее, чем у традиционных антивирусов:

Уникальная cистема фильтрации URL помогает обеспечить высокую производительность бизнеса и создать дополнительный уровень защиты от веб-угроз, за счет активной блокировки нежелательных, рискованных и не имеющих отношения к бизнесу сайтов. Пользователи могут настраивать жесткость фильтра, формировать правила и управлять доступом к различным сайтам в рабочее и нерабочее время.

Технология Smart Scan, основанная на инфраструктуре Smart Protection Network™, обеспечивает более эффективную защиту, чем традиционные антивирусы. Механизм Smart Scan быстрее осуществляет сканирование и загрузку обновлений для блокировки новых угроз с минимальным влиянием на производительность защищаемых компьютеров.

Благодаря системе оценки репутации файлов Smart Protection Network™, Smart Scan препятствует распространению угроз посредством хранения большинства технологий детектирования (до 80% по сравнению с традиционными сканерами) на локальном сервере, обращаясь к нему по мере необходимости. Такая система хранения позволяет в долгосрочной перспективе продлить срок службы оборудования и помогает предотвратить снижение производительности компьютеров.

Еще одна уникальная технология Trend Micro, Smart Feedback, основана на инфраструктуре Smart Protection Network, обеспечивает автоматическую передачу сведений в Trend Micro для оперативного анализа и запуска обновлений, позволяющих в кратчайшие сроки предоставить защиту клиентам. Инновационная технология обратной связи быстрее распознает новые угрозы и помогает оперативно защитить пользователей. Чем быстрее происходит идентификация и реакция на новые угрозы, тем быстрее работает защита.

РАСШИРЕННАЯ версия Worry-Free™ Remote Manager для реселлеров.
Расширенная версия Worry-Free™ Remote Manager входит в число продуктов и решений Trend Micro, оптимизированных для реселлеров, и снабжена модулем интегрированной установки в составе Worry-Free™ Business Security 6.0. Worry-Free™ Remote Manager также поддерживает технологию Trend Micro™ InterScan Messaging Hosted Security и позволяет блокировать спам и другие угрозы, распространяемые посредством электронной почты, до того, как они достигнут сети. Это решение дает возможность партнерам подключать клиентов к своей панели управления во время первоначальной установки Worry-Free™ Business Security. На сегодняшний день компания Trend Micro — единственный поставщик систем безопасности, бесплатно предлагающий подобное решение реселлерам.

«За многие годы мы убедились в том, что Trend Micro постоянно развивает свои универсальные решения, и наш бизнес получает много пользы от новейших технологий и усовершенствований в продуктах этой компании. Каждый год мы выбираем Trend Micro, потому что продукты этой компании работают!», — заявил Билл Бак, авиационный инженер, отвечающий за безопасность в AeroTech Research.
«Малым предприятиям приходится решать полный комплекс задач в сфере безопасности для защиты своих данных от веб-угроз. Однако обычно у них нет персонала и других ресурсов для управления сложными современными системами безопасности», — говорит директор исследовательской работы IDC Чарльз Колоджи. — Для того, чтобы системы безопасности были эффективными в условиях малого бизнеса, они должны быть очень простыми в управлении и работать полностью автоматически. Trend Micro сделала серьезную заявку на решение этих задач с выпуском новой версии Trend Micro™ Worry Free™ Business Security».

В число прочих новых функций в Worry-Free Business Security 6.0 входят:

Компонент USB Device Threat Prevention автоматически защищает рабочие станции и серверы от зараженных устройств USB, препятствуя автоматическому запуску вирусов и их последующему распространению по корпоративной сети. Угрозы, распространяемые посредством съемных носителей, таких как USB, находятся на пике активности, а это означает, что малые предприятия не могут позволить себе игнорировать этот потенциальный источник угроз.

Расширенные оперативные отчеты по безопасности стали очередным дополнением к портфелю решений Trend Micro для бизнеса, не требующих администрирования. Эти отчеты позволяют мгновенно получить подробную информацию о положении дел. По «светофорам» оперативных отчетов очень просто понять текущее состояние системы безопасности, что помогает пользователям экономить свое время.

«Руководители малых предприятий, полагающие, что повышение надежности защиты от угроз требует снижения производительности компьютеров, просто ошибаются», — отметил генеральный директор подразделения решений для малого и среднего бизнеса Trend Micro Стив Квейн. — Решение Worry-Free™ Business Security на основе инфраструктуры Trend Micro™ Smart Protection Network™ автоматически обновляется с минимальным воздействием на защищаемые компьютеры и требует минимального вмешательства пользователей во время работы. Trend Micro помогает предприятиям забыть о проблемах, связанных с безопасностью, и полностью сконцентрироваться на своей основной деятельности».

Цены и график выпуска в Северной Америке
Предположительно, система Worry-Free™ Business Security 6.0 станет доступна для загрузки 29 мая. Стоимость в расчете на одного пользователя зависит от количества пользователей и уменьшается с увеличением числа лицензий. Годовая лицензия на Worry-Free Business Security Standard в расчете на одного пользователя при 2-25 пользователях составляет $37,75. Годовая лицензия на Worry-Free™ Business Security Advanced в расчете на одного пользователя при 2-25 пользователях составляет $62,02. Поддержка Worry-Free™ Remote Manager будет предоставляться параллельно с поддержкой Worry-Free™ Business Security 6.0.

Worry-Free™ Business Security 6.0 — это единый пакет, обеспечивающий полную защиту сред, в которых используются последние версии решений Windows Essential Server Solutions: Microsoft™ Small Business Server 2008 (для малых компаний, до 75 настольных ПК) и Microsoft™ Essential Business Server 2008 (для средних компаний, до 300 настольных ПК). Кроме того, этот пакет обеспечивает защиту пользователей Microsoft™ Exchange 2007 на платформе Windows™ Server 2008.

О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated — ведущий разработчик систем защиты от веб-угроз, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных. Trend Micro — создатель первой и самой прогрессивной комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Подробные сведения о новейших угрозах приведены на сайте TrendWatch по адресу www.trendmicro.com/go/trendwatch Trend Micro предлагает решения любого масштаба и предоставляет круглосуточную профессиональную поддержку в режиме 24/7 по всему миру. Многие решения компании построены на основе Trend Micro™ Smart Protection Network — инфраструктуры нового поколения, обеспечивающей защиту клиентов от угроз, исходящих из Интернета, «в облаке». Главный офис Trend Micro находится в Токио, а решения распространяются через партнеров по бизнесу, работающих на всех континентах. Посетите наш сайт www.trendmicro.com.ru

Похожие пресс-релизы