pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Только 82,2 % работодателей региона сдали в Пенсионный фонд отчеты за I квартал 2014 года

Отчетность от страхователей за 1 квартал 2014 года принимается Пенсионным фондом по новой единой форме. В настоящее время перед Управлениями ПФР в районах республики и г.Элисте отчитались 82,2% страхователей Калмыкии. Свыше 58% из них представили отчетность по телекоммуникационным каналам связи с электронно-цифровой подписью.

По словам начальника отдела администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения ПФР по РК Байрхи Армановой, на сегодняшний день низкие показатели сдачи отчетности отмечены в Городовиковском, Целинном, Яшкульском районах РК и г.Элисте.

Последним днем сдачи отчетности станет завтрашний день - 15 мая текущего года. С 16 мая 2014 года прием отчетных документов будет осуществляться с применением к нарушителям штрафных санкций. Минимальная сумма штрафа - 1000 руб.

Форма единой отчетности, порядок заполнения, коды тарифов страховых взносов, программы для подготовки отчетности размещены на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям» http://www.pfrf.ru/ot_kalmik/asv/. Пользователи электронного сервиса «Личный кабинет плательщика» с сайта могут скачать и программное обеспечение по единой форме отчетности.

Необходимую консультацию о новой форме отчетности, а также бланки и формы отчетности можно получить в Управлении ПФР по месту регистрации страхователя.

Похожие пресс-релизы