pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Делегация европейских онкологов посетила медицинский центр «Меир» в рамках форума на тему инноваций в лечении рака легких

Делегация, состоящая из 24-х онкологов из Европы, прибыла несколько дней назад в медицинский центр "Меир" на форум, посвященный инновациям в области лечения рака легких. Референдум вела Др. Мая Готфрид — одна из ведущих онкологов в Израиле.

Расписание состояло из лекций на такие темы как диагностика рака легких, новые разработки в методике КТ, последние исследования и т.д. А также, врачам показали видео запись сложной операции по удалению опухоли.

Самой интересной частью форума была прямая трансляция проведения новой диагностической процедуры, называемой эндобронхиальное УЗИ или EBUS. Процедуру провел Проф. Шитрит, заведующий пульмонологическим отделением больницы "Меир". Во время трансляции проф. Шитрит пошагово объяснял ход процедуры и отвечал на вопросы.

Это первый раз, что делегация европейских онкологов приезжает на повышение квалификации в Израиль, а не наоборот. Выбор больницы "Меир" для проведения этого форума подтверждает высокий уровень онкологического отделения и его известность не только в Израиле, но и за рубежом.

Др. Мая Готфрид прокомментировала: "Израильские врачи постоянно ездят за границу для повышения квалификации и обучения новым технологиям. На этот раз пришла наша очередь принять в гости группу врачей из Европы и поделиться своими знаниями. Это первый раз, что такой форум проводится в Израильской больнице, и мы очень гордимся".

Источник статьи медицинский центр "Меир": http://www.meir-health.ru/news-lung-cancer-referendum.aspx

Медицинский центр "Меир",
Тел.: +972-9-832-5022
Мейл: [email protected]
Сайт: http://www.meir-health.ru/

Похожие пресс-релизы