pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подготовка к 21-му МНК выходит на финишную прямую

По словам министра энергетики РФ Александра Новака в кулуарах Петербургского международного экономического форума Россия ожидает около 5000 участников из 90 стран мира на XXI Мировом нефтяном конгрессе WPC-2014, который пройдет в Москве с 15 по 19 июня. Подготовка к конгрессу идет полным ходом, оргкомитет работает.
«Мы приветствуем всех. Это дело добровольное. На таких конгрессах обсуждаются актуальные проблемы, перспективы развития. Если какая-то страна не желает участвовать в обсуждении этих проблем, значит, им это не интересно», — добавил министр.
За месяц до открытия было зарегистрировано около 3000 делегатов, включая 30 министров и 400 топ-менеджеров, глав отраслевых организаций из более 80 стран мира. Среди них — исполнительный директор компании British Petroleum, Генеральный секретарь ОРЕК, Президент компании Petrobras, Исполнительный Директор IEA, Генеральный директор компании Petroleos Mexicanos PEMEX, руководители норвежской компании Statoil, Председатель и Управляющий Директор индийской нефтегазовой корпорации ONGC, Председатель Совета Директоров Exxon Mobil Corporation, Лауреат Пулитцеровской Премии доктор Даниэль Эргин.
Мировая нефтяная выставка в рамках конгресса пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» на выставочной площади более чем 55000 кв. м. Каждые три года самые известные компании мира, энергетические и нефтяные министерства стран показывают на своих стендах готовность встретить актуальные вызовы времени, понимание перспектив развития, социальную ответственность перед человечеством, заботу об окружающей среде. Национальные комитеты стран-членов МНС на специальном выставочном пространстве GBOC, расскажут о своем вкладе в достижение главной цели, декларируемой Конституцией МНС — использование природных ресурсов на благо всего человечества.
Около 50 ведущих российских и мировых СМИ, освещающих проблемы энергетического комплекса, будут представлены в отдельной экспозиции Media-Village. Участники и посетители МНК смогут увидеть всю палитру ключевых международных и отечественных изданий, которые специализируются на тематике ТЭК, таких как Upstream, First, World Petroleum.
На Мировой нефтяной выставке WPC-2014 соберется более 500 экспонентов и свыше 20000 посетителей. Мероприятие будут освещать свыше 400 представителей средств массовой информации.

Похожие пресс-релизы