pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 июня состоится 11-ая церемония награждения победителей Конкурса «Фавориты Успеха»

5 июня в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная 11-ая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»!

На предстоящем праздничном шоу будут вручены золотые медали «Фаворит Успіху» победителям конкурса — наилучшим в своих категориях торговым маркам товаров и услуг, а также ярчайшим звёздам украинского шоу-бизнеса, которые заслужили наивысшую оценку в рейтинге по результатам прошлогоднего круглогодичного всеукраинского исследования экспертных и потребительских предпочтений.

В частности, в ходе онлайн-голосования (http://www.favor.com.ua/ru/vote/), которое проходило на протяжении всего 2013 года на FAVOR.com.ua, было опрошено свыше 35 тысяч респондентов, которые высказали своё доверие к торговым маркам в свыше 500 категориях рынка товаров и услуг, столичных заведений и номинациям шоу-бизнеса! Лучшие из лучших будут представлены на ежегодном торжественном шоу «Фаворитов Успеха» для вручения наград!

Встречайте новых Фаворитов, отмеченных знаком «Фаворит Успіху» — символом признания профессионалов и исключительного доверия потребителей!

Программа мероприятия

- Официальная речь организаторов конкурса «Фавориты Успеха».
Приветствие победителей конкурса от аудиторов исследования потребительских предпочтений: представителей маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС).
- Торжественное вручение наград победителям, «Фаворитам Успеха — 2013»
Среди победителей получающих награды будут представители таких отраслей рынка как Продукты питания, Бытовая химия, Косметика, Безрецептурные лекарственные средства, Заведения столицы, Финансовые услуги, СМИ, и конечно же победители блока номинаций «Шоу-бизнес» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/)!
- Специальная шоу-программа с выступлениями молодых звёзд украинской сцены, ставших победителями публичного рейтинга благодаря горячей поддержке своих поклонников:
- Владислав Курасов, Алексей Смирнов, Аида Николайчук, Вика Петрик, Алина Гросу;
- Многократный Фаворит украинской аудитории, победитель четвёртый год подряд — шоу-балет «Форсайт»!
- В гостях, Андре Тан, Алексей Залевский, группа «Фридом Джаз» и другие...
- Лотерея с розыгрышами подарков среди гостей мероприятия (для участия в лотереях гостям необходимо иметь при себе визитку);
- …напитки от организаторов и партнёров.

Церемония награждения будет транслироваться 5 июня в Интернете, на youtube-канале конкурса.

Программа будет обновляться, следите за дальнейшими анонсами в соц. сетях:

http://www.facebook.com/FavoritesOfSuccess
http://www.twitter.com/FavorUA

http://www.youtube.com/watch?v=Ak0jPcS_ghA

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: уважаемые Эксперты-профессионалы, которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг, участники звёздного Жюри Успешных Людей, а также представители партнёрских СМИ.

Кроме того, традиционно приглашаются наиболее активные в 2013 году участники всеукраинского онлайн-голосования, которые указывали свои предпочтения в максимально возможном количестве номинаций конкурса. (По условиям акции, пригласительные билеты получат участники опросов конкурса, кто проголосовал в 100 или более номинациях конкурса, чьё имя пользователя зафиксировано на доске почёта портала FAVOR.com.ua.) Указывайте свои собственные предпочтения в голосовании (http://www.favor.com.ua/ru/vote/) конкурса «Фавориты Успеха» и выигрывайте билеты на предстоящие мероприятия!

Краткая справка

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное праздничное событие с традиционной яркой шоу-программой при участии звёзд украинской сцены, розыгрышами призов и массой других интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

Информация методике исследований и определения победителей конкурса... (http://www.favor.com.ua/ru/method/)
История конкурса... (http://uk.wikipedia.org/wiki/Фаворити_Успіху)

По вопросу аккредитации представителей СМИ обращайтесь к организаторам.
Номера телефонов: (044) 592-82-67, 592-82-68, E-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы