pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Церемония награждения победителей конкурса «Славим человека труда!» состоялась в Екатеринбурге

Торжественная церемония подведения итогов окружного и регионального конкурсов профессионального мастерства "Славим человека труда!" и награждение победителей и призеров прошла в Екатеринбурге.

Лидеров состязаний поздравили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов. Поддержать победителей региональных конкурсов приехали также губернаторы всех регионов Урала.

В этом году в Свердловской области прошло 14 конкурсов по рабочим специальностям, инженерным компетенциям и народным художественным промыслам. Участие в окружных региональных конкурсах проекта приняли 254 человека. Среди награждаемых — лучшие повара, пожарные, инженеры, мастера по художественной обработке дерева, швеи и медсестры, слесари и теплотехники, представители других рабочих специальностей.

В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Щелоков, председатель Совета главных конструкторов региона Леонид Шалимов, Николай Малых - члены регионального совета Свердловского РО СоюзМаш России, исполнительный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Кукарских, директор по управлению персоналом АО «Уралтрансмаш» Олег Палкетов, представители предприятий СоюзМаш.

Идея проекта «Славим человека труда» зародилась в Свердловской области еще восемь лет назад. Он задумывался как комплекс мероприятий, позволяющих повысить привлекательность рабочих профессий, поднять их престиж, стать площадкой соревнований профессионалов. В 2015 году конкурс приобрел статус федерального.

Похожие пресс-релизы