pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Shell Rimula - партнер конференции "Системы земледелия"

22-23 мая 2014 года журнал The Ukrainian Farmer и компания AGP Media провели конференцию на тему «Системы земледелия» в г. Полтава. Главным партнером смазочных материалов стало моторное масло Shell Rimula.
Более 100 представителей аграрных компаний, компаний-поставщиков и научных организаций приняли участие в конференции. Участников конференции ознакомили с передовыми научными методами в земледелии и коммерческими предложениями в этой области. Кроме того, была предоставлена возможность получить практические советы и рекомендации ведущих специалистов. В первый день конференции были представлены доклады о научных подходах выбора системы земледелия, практическом опыте и конкретных рекомендациях. Каждое выступление сопровождалось оживленной дискуссией и обсуждением актуальных вопросов. Второй день конференции позволил участникам ознакомиться с практическим опытом работы аграрного холдинга «Трайгон Фарминг Харьков». На полях этого холдинга участники имели возможность увидеть результаты перехода от традиционной обработки земли до системы ноу-тилл.
Выбор системы земледелия – одна из важных составляющих успешного ведения агробизнеса. Не менее пристального внимания требует к себе выбор смазочных материалов для парка техники аграрной компании. Компания «Шелл Ойл Продактс Юкрейн» предлагает своим клиентам моторные масла Shell Rimula для тяжело нагруженных дизельных двигателей. Правильно подобранное моторное масло не только защищает и продлевает срок службы двигателя, но и обеспечивает его эффективную работу и способствует снижению расходов на обслуживании и топливе.
Моторное масло Shell Rimula разработано с превышением существующих спецификаций производителей и дает еще больше уверенности в том, что даже в самых тяжелых условиях эксплуатации масло Shell Rimula надежно защищает двигатель. В состав моторных масел Shell Rimula входит специальный комплекс моюще-диспергирующих присадок, которые предотвращают образование отложений в двигателе. Защита двигателя, низкий уровень выбросов, сокращение эксплуатационных затрат и снижение расхода топлива — главные качества линейки моторных масел Shell Rimula. Благодаря высокому качеству смазочных материалов компании «Шелл», их оперативной доставки и сервису множество аграрных компаний на рынке Украины имеют возможность избегать простоев техники, компенсировать затраты по ее уходу и быть уверенными в безотказной работе техники.

Контактная информация:
Пресс-офис компании «Шелл Ойл Продактс Юкрейн»
Ольга Андреева
+38 044 529 20 49
[email protected]

Похожие пресс-релизы