pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнеры конференции "Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях"

Генеральным партнером конференции выступает группа компаний «Алкопак». «Алкопак» на протяжении 10 лет является устойчивым инновационным лидером в области поставок технологических и дизайнерских укупорочных решений различных типов и типоразмеров, обеспечивающих патентную защиту и чистоту продукта, свидетельством чему являются 62 патента в области укупорочной продукции. Партнерами компании являются ведущие компании-производители ликероводочной продукции Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Азербайджана, Польши и других стран.

Эксклюзивный партнер конференции – украинский бренд «Хлібний Дар» - 7 лет стабильности и высокого качества.
Сегодня «Хлібний Дар» - это стабильный и успешный бренд, который за период существования с 2002 года приобрел твердую позитивную репутацию и высокую степень доверия потребителей, что в конечном итоге сделало его лидером продаж в 2008 году. ТМ «Хлібний Дар» - одна из самых титулованных водочных торговых марок, о чем свидетельствуют многочисленные награды, полученные на конкурсах качества в Украине и за рубежем.

Правовой партнер конференции – Патентно-правовая фирма «Пахаренко и Партнеры», которая является одной из ведущих компаний Украины, специализирующихся в области интеллектуальной собственности. Основанная в 1992 году, сегодня компания имеет офисы в Киеве, Лондоне и некоторых столицах стран СНГ. Создав мощную сеть сотрудничества в области ИС во всем мире, фирма «Пахаренко и Партнеры» приобрела значительный опыт в отстаивании интересов компаний-клиентов, работающих в самых разных отраслях.

Конференция состоится 12 июня 2009 года в Киеве (ул. Шолуденко, 3, БЦ "Кубик"). Организаторы – Экспертное бюро по вопросам интеллектуальной собственности и компания Conference House.

Дополнительная информация и регистрация по тел.: +38 044 5411838 или на сайте www.ch.kiev.ua

Похожие пресс-релизы