pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» расширяет партнерскую сеть в Москве

Новым партнером сервиса в столице стал ОРГБАНК: отправлять и получать денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно во всех офисах банка в Москве.
В отделениях ОРГБАНКа переводы «Золотая Корона» доступны в безадресном формате. Комиссия за перевод по России – 1% (но не более 1 тыс. руб.), в страны СНГ и дальнего зарубежья – от 0,5%. Валюта перевода – рубли, доллары США и евро.
«Мы продолжаем расширять свое присутствие в России, и с подключением ОРГБАНКа мы стали еще ближе к потребителям нашей услуги, – говорит заместитель директора сервиса ″Золотая Корона – Денежные переводы″ Олеся Федорова. – На сегодняшний день только в Москве переводы ″Золотая Корона″ доступны примерно в 2000 сервисных пунктах».
МБО «ОРГБАНК» (ООО) основан в 1990 году, на протяжении всех лет своей деятельности принимает активное участие в развитии финансового рынка России в рамках государственной политики, в тесном сотрудничестве с Банком России. ОРГБАНК развивался и рос вместе с молодой российской кредитно-денежной системой, стоял у истоков создания отдельных сегментов финансового рынка, в частности, являлся одним из основателей и организаторов рынка межбанковских кредитов в России. Сегодня ОРГБАНК является частным коммерческим банком, бизнес-интересы которого сосредоточены главным образом в пределах Москвы.
«Использование современных банковских технологий, разумная гибкость и ориентация на клиента являются залогом успешного развития нашего банка, – отметил Начальник Управления обслуживания физических лиц МБО ″ОРГБАНК″ (ООО) Сергей Ситниченко. – Именно поэтому мы начали сотрудничество с сервисом "Золотая Корона – Денежные переводы". Этот сервис располагает современной технической базой, предлагает выгодные условия для отправителей и является одним из самых узнаваемых сервисов денежных переводов среди клиентов нашего банка».
---------------
МБО «ОРГБАНК» (ООО), лицензия ЦБ РФ №3312. Подробнее на www.orgbank.ru

Похожие пресс-релизы