pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» расширяет сеть обслуживания в Таджикистане

Новыми партнерами сервиса стали сразу три микрофинансовые организации Республики Таджикистан (РТ) – МДО «ХУМО», МДО «Дастрас» и МДО «Капитал плюс».

«″Золотая Корона″ активно работает в Таджикистане по развитию наиболее удобного для клиентов формата безадресных переводов. В настоящее время с нами сотрудничают свыше десятка российских и зарубежных микрокредитных организаций, и мы рады видеть новые компании в их числе, – комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса ″Золотая Корона – Денежные переводы″. – ХУМО, Дастрас и Капитал плюс – прогрессивные микродепозитные организации, использующие современные технологии и отличающиеся высокими стандартами в сфере микрофинансирования. Благодаря новому партнерству клиенты организаций получили возможность воспользоваться мгновенными денежными переводами без открытия счета».

Новые партнеры сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» оказывают услуги сельскому населению, предоставляют потребительские кредиты и микрокредиты для мигрантов, а также содействуют развитию малого и среднего бизнеса в РТ, внося вклад в экономическое и социальное развитие страны.

МДО «ХУМО» на протяжении ряда лет стабильно входит в число крупнейших микрофинансовых организаций Таджикистана. По итогам 2013 года ХУМО является второй микрокредитной организацией в республике по количеству активных клиентов (доля рынка – 14,31%) и третьей по объему портфеля (кредитный портфель превышает 1 млн долл. США, доля рынка – 10,87%) (по данным Ассоциации микрофинансовых организаций Таджикистана). Компания имеет обширную географию деятельности: сеть обслуживания включает 40 отделений и охватывает 28 районов Республики Таджикистан.

МДО «Дастрас» ведет свою деятельность в трех филиалах в городах Душанбе, Тарсунзаде и Гиссар, а в течение года планирует открытие еще нескольких субофисов в регионах Таджикистана. Несмотря на молодой возраст МДО «Дастрас» уверенно развивается на рынке микрофинансирования и об успехах деятельности МДО свидетельствуют данные Ассоциации Микрофинансовых Организаций Таджикистана (АМФОТ), согласно которым по итогам 2013 года МДО «Дастрас» вошла в десятку крупнейших микрофинансовых организаций по кредитному портфелю.

«Капитал плюс» также является одной из самых успешно развивающихся МДО Республики Таджикистан. Компания находится на рынке более десяти лет и имеет огромный опыт предоставления финансовых услуг. Стратегия организации направлена на развитие, в частности, на увеличение числа зарубежных партнеров и введение новых технологий и функций, направленных на повышение надежности и удобства предоставляемых услуг.

По словам Абдукодира Хакназарова, начальника отдела денежных переводов ЗАО МДО «ХУМО», «Денежные переводы являются одной из важнейших составляющих продуктовой линейки многих финансовых организаций в странах СНГ. Уверены, что расширение спектра услуг высоко востребованным сервисом ″Золотая Корона – Денежные переводы″ укрепит позиции МДО ″ХУМО″ как одного из лидеров на микрофинансовом рынке Таджикистана. Мы, в свою очередь, будем стремиться обеспечить исключительно качественное обслуживание клиентов, которые получили возможность отправлять денежные средства по ″Золотой Короне″ в безадресном формате в 16 стран мира».

«Доступность финансовых услуг является основным лозунгом нашей команды, придерживаясь которого мы предлагаем нашим клиентам разнообразные финансовые услуги, такие как кредиты, депозиты, обслуживание расчетных счетов, а благодаря ″Золотой Короне″ в нашем арсенале появились и услуги по денежным переводам. Уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества сервиса», – добавляет Фируза Муруватова, директор ООО МДО «Дастрас».

«Партнёрство с ″Золотой Короной″ позволило нам стать одной из немногочисленных МДО страны, которые могут предоставить своим клиентам возможность пользоваться операциями по денежным переводам. Наша организация очень дорожит своими партнерами, поэтому мы хотим, чтобы сотрудничество с ″Золотой Короной″ было долговременным, развивалось плодотворно и стабильно», – говорит Фарзона Нуруллоева, главный специалист МДО «Капитал плюс».

В дополнение к программам кредитования и привлечения заемных средств клиенты МДО «ХУМО», «Дастрас» и «Капитал плюс» теперь могут получать и отправлять денежные переводы «Золотая Корона» в пределах Таджикистана, а также в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья. Денежные переводы можно совершать в рублях, долларах США и евро. Тарифы за оказание услуги установлены от 1% (в зависимости от страны направления).

---------------
ЗАО МДО «ХУМО», основано в г. Душанбе, Таджикистан. Является членом АМФОТ (Ассоциации Микро Финансовых Организаций Таджикистана). Подробнее на www.humo.tj
ООО МДО «Дастрас» действует на основании лицензии Национального банка Таджикистана от 14 сентября 2009 года. Основано в г. Душанбе, Таджикистан. Является членом Ассоциации Микрофинансовых Организаций Таджикистана. Подробнее на www.dastras.tj
ЗАО МДО «Капитал плюс», основано в 2010 году в городе Душанбе и действует на основании лицензии Национального банка Таджикистана от 12 мая 2010 года. Занимается предоставлением депозитов и розничным кредитованием в сфере микрофинансирования. Отделение в г. Душанбе, Таджикистан.

Похожие пресс-релизы